Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

просто многие ещё говорят,что прививка от гепатита дает очень большую нагрузку на печень....как представлю,так как-то боезно становится за малышонка своего :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё,что положено делала.Всё в порядке.И все прививки после роддома уже давно сделаны.Организм человека - непредсказуемая вещь.От всего не застрахуешься.Есть разные случаи и опасаться,что именно с вашим малышом что-то случится - не стоит.Это достаточно маленький процент.Зато как корить себя будете,если ребёнок заболеет тем,от чего не дали ему защиту.Да и с садиком может быть проблема.Как туда попасть,если прививки не сделаны?Меня вон,даже в институт с прививками всеми брали.Надо было обязательно предоставить эти бумаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.По врачебному сроку у меня завтра ПДР, а сдвигов и намёков на родовую деятельность нет и в помине.Сидит там себе малышня.Такое ощущение,что я на всю жизнь такая.Радости от беременности уже не испытываю - хожу как утка еле-еле.Даже с дочкой в прятки её любимые не поиграть - покааааа себя поднимешь,пока переместишься в другой конец комнаты.Как говорится:Шли годы. :rolleyes: И одежда для беременных уже надоело.Сапоги так вообще уже не застегнуть - живот упирается в грудь и колени,когда наклоняешься.Эхх,быстрее бы в роддом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika потерпи :) Остались считанные дни,может и завтра в роддом поедешь :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len@,спасибо я жду с минуты на минуту уже неделю :lol: Вот это самое томительное ожидание.Уже пакеты 30 раз пособирала,одежду постирала-погладила.Дом каждый день готовлю к отъезду моему - цветы политы,пол помыт,кушать на 2-3 дня сделано мужу.И с утра опять по новой :crazy: А самое главное - все родственники и друзья каждый день спрашивают:Ну как у нас дела?УУУУ,может я до 42 недели ещё отхожу,так как чувствую себя великолепно,а интуиция моя молчит,когда уже рожать. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len@,спасибо я жду с минуты на минуту уже неделю :lol: Вот это самое томительное ожидание.Уже пакеты 30 раз пособирала,одежду постирала-погладила.Дом каждый день готовлю к отъезду моему - цветы политы,пол помыт,кушать на 2-3 дня сделано мужу.И с утра опять по новой :crazy: А самое главное - все родственники и друзья каждый день спрашивают:Ну как у нас дела?УУУУ,может я до 42 недели ещё отхожу,так как чувствую себя великолепно,а интуиция моя молчит,когда уже рожать. :girl_sigh:

 

она готовит вам сюрприз :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали,что раз не родила до 40 недель - сразу в патологию направляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так не хочу :( Вот что это за тенденция такая??? Раз не родила, значит что-то не так??? Наташа, пойдешь ложиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,короче,я уже зарёванная до "нельзя".Сейчас одели мелкую и с мужем съездили туда.Спросили в приёмном покое где патология.Пошли наверх на второй этаж.Я одела бахилы и зашла в тунике своей.Выскочила тётка и как давай орать на меня."Читать разучилась?Глаза разуй"И всё в таком духе.Я и так расстроенная - мне ребёнка не с кем оставлять,куда я его дену?Муж возьмёт выходные на роды мои.Но сейчас ещё неделю он не может взять,чтобы я в патологии валялась.Да и зачем?У меня ещё 40 недель нет.А они меня запихнуть туда хотят!!!!Короче,эта вежливая баба сказала,чтобы я шла в приёмный покой и меня там приготовили,переодели,заполнили карту и привели.Ну я и разревелась совсем.Хотите осуждайте меня,хотите- нет.Но я поеду только в роддом со схватками.А сейчас гинеколог мой сказала,что у меня уже переношенность,раз вчера по их меркам срок пдр был.И она сделала такое заключение!!!Подожду ещё недельку и пойду тогда сдаваться.Сейчас не вижу в этом необходимости.Что за привязка к срокам.Ладно шла бы уже 42 неделя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись Наташа! Вот за это я их и не люблю :( А на кресле смотрели тебя? Раскрытие там или сглаживание есть? Недельку ведь можно подождать по твоим личным подсчетам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига, Наташ, вообще беспредел!!!! Я ж писала, что по подсчетам врачей даже перехаживала уже неделю. Но Федорова моя только на кресле меня последние 2 приема смотрела и говорила-процесс идет, потихоньку, но идет. Сиди дома и жди хороших схваточек, если не хочешь стимуляции. А направление на патологию она мне написала и идти туда сказала, ну если уж совсем не рожу на 42 недели по их подсчетам и 41 по моим....но я родила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...