Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

Lena Laim, поздравляю вас!!!!! Ну щас понесется...одна за другой))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Отчитываюсь: 28 марта в 20.30 родила сына! Вес 3950! Рост 56! )))) Какое же это счастье - увидеть своего кроху)))) Всем желаю девочки удачи! Роды -это труд! И ради такой цели -вы справитесь! А началось все, как я представляла распускающийся цветок лотоса) и хлоп... Лопнул пузырь.. Где то в час дня! Ну а дальше, пошло-поехало))) держу за всех вас кулачки!!! Вы все сможете!!!

Поздравляю!!! здоровья Вам и малышу!!!

 

Будем надеяться,что это старт для нас,надо ждать!)))

 

а говорят мальчики ленивые! нифига,мальчишки-шустренько родились,а вот девочки что-то боятся...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Отчитываюсь: 28 марта в 20.30 родила сына! Вес 3950! Рост 56! )))) Какое же это счастье - увидеть своего кроху)))) Всем желаю девочки удачи! Роды -это труд! И ради такой цели -вы справитесь! А началось все, как я представляла распускающийся цветок лотоса) и хлоп... Лопнул пузырь.. Где то в час дня! Ну а дальше, пошло-поехало))) держу за всех вас кулачки!!! Вы все сможете!!!

Поздравляю!!Здоровья вам и малышу!!

 

а говорят мальчики ленивые! нифига,мальчишки-шустренько родились,а вот девочки что-то боятся...))))

Вот-вот,сидят девчонки и не торопятся.Пойду сегодня на прием,посмотрим что доктор скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena Laim,поздравляю!!!Какое счастье!!!Я так рада!!!Зашла проверить,родил кто или нет,а тут такое уже!!Ещё раз от души поздравляю с сыном!У меня тоже мальчик,буду цветок лотоса визуализировать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с сыночком!!!! Здоровья ему крепкого:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздавлениям с рождением сыночка! Приятная новость с утра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю!!!! Это такое счастье!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Отчитываюсь: 28 марта в 20.30 родила сына! Вес 3950! Рост 56! )))) Какое же это счастье - увидеть своего кроху))))

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам!!! Побольше вкусного маминого молочка и скорейшей выписки домой :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонили из жк наехали,что я не в патоллогии.придётся в понедельник топать.как же мне надоели все,задёргали уже совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонили из жк наехали,что я не в патоллогии.придётся в понедельник топать.как же мне надоели все,задёргали уже совсем.

маленько осталось. мне было бы спокойнее - ктг снимут, на узи отправят - все ли в порядке с малышом, воды ли чистые, кровоток там, зрелость плаценты. перехаживать тоже не айс. косточки крепнут - головке потом тяжелее пройти по родовым путям. вес опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 40 недель и 2 дня.Какое перехаживание?Куда мне ребёнка девать?Вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонили из жк наехали,что я не в патоллогии.придётся в понедельник топать.как же мне надоели все,задёргали уже совсем.

ну так можно сходить, провериться, что ребеночек бодр и весел, и ручкой им сделать, отказ написав.

пусть все идет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...