Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

спасибо))) время пролетело очень быстро! вот только наверняка не знаешь в какой день и в какое время все произойдет...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у кого второй малыш правда что пузо опускается за пару дней до родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вторую беременность ничего на знаю, а в мой первый этот раз-пузико упало месяц назад) Врач просила пару недель потерпеть - не рожать)) вот до сих пор все и терплю, хотя рожать бы и пора было б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того,насколько у вас сильные мышцы живота.Чем они сильнее,тем раньше опуститься животик. Повторнорожающие имеют слабые мышцы пресса,поэтому он опускается в момент родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того,насколько у вас сильные мышцы живота.Чем они сильнее,тем раньше опуститься животик. Повторнорожающие имеют слабые мышцы пресса,поэтому он опускается в момент родов.

 

мышцы живота уж точно у меня не какие)))) блин стремненько становиться. еще и живот второй день побаливает периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у кого второй малыш правда что пузо опускается за пару дней до родов

у меня во вторую б. опустился за 6 недель до родов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у кого второй малыш правда что пузо опускается за пару дней до родов

у меня во вторую б. опустился за 6 недель до родов)

не ну 6 недель я точно не отхожу))))надеюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У нас, как я понимаю, пока без новостей, все пока дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,дома))С касторкой в желудке.Жду хоть какие-то послабления стула.40 минут уже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо ты все-таки это сделала! Держи нас в курсе...ну без больших подробностей конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще дома,дочь видимо совсем не хочет мартовской быть :lol: А меня и без касторки чего то ослабило совсем,вроде и не ела ничего такого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще дома,дочь видимо совсем не хочет мартовской быть :lol: А меня и без касторки чего то ослабило совсем,вроде и не ела ничего такого :(

верный признак, что рожать вот-вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...