Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

Ой да.... про расспросы это правда,уже нет сил отвечать одно и то же!!! я уже говорю,чтобы не спрашивали,как рожу ,так сообщу!

сегодня убрала всю квартиру,все в наклонку)) посмотрим... сегодня читала,что можно как касторку выпить,так и вазелиновое масло-эффект тот же,или клизму поставить!))

я уже дочу уговариваю-ну давай родная,помоги маме!!!

 

А у меня чем ближе час N,тем страшнее.Уже думаю,может и ничего - вроде идёт мне пузо,чего торопить события?Я же уже так привыкла таскаться с ним,похожу ещё,вдруг само рассосётся?Это касторку страшно пить - роды ведь маячат на носу. :lol: Тоже малыша всё уговаривала-уговаривала побыстрее родиться,а ему хоть бы что - сидит себе поикивает сейчас.Видно,ему совсем не хочется вылезать,там тоже не плохо кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чем ближе час N,тем страшнее.Уже думаю,может и ничего - вроде идёт мне пузо,чего торопить события?Я же уже так привыкла таскаться с ним,похожу ещё,вдруг само рассосётся?

Может, кремом для похудения живот помазать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кремом для похудения живот помазать? :lol:

как там Масяня говорила: переварим, и не такое переваривали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне страшно! Вроде и жду-жду этого момента, тороплю его, малыша прошу показаться, а как что то кольнет, потянет- сразу страх... И думаю хоть бы тренировочные))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех-смехом,а ведь и правда страшно.Я же помню,как говорила после родов:Что вы,второй ребёнок????Упаси Боже меня сюда ещё попасть!!!Значит,что-то там мне понравилось.Просто уже не помню что.Как в анабиозе всё прошло :lol:

 

И мне страшно! Вроде и жду-жду этого момента, тороплю его, малыша прошу показаться, а как что то кольнет, потянет- сразу страх... И думаю хоть бы тренировочные))))))

Ага,особенно на ночь когда прихватит чуть-чуть.Думаю:Я согласная рожать,только не сейчас,сейчас я хочу спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во.... Перед сном особенно, я в этот момент говорю мужу, пока промежуток большой-надо мне скорее уснуть) так однажды просыпаюсь по нужде, а он и не спит... на меня смотрит, караулит... Боится, что роды просплю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во.... Перед сном особенно, я в этот момент говорю мужу, пока промежуток большой-надо мне скорее уснуть) так однажды просыпаюсь по нужде, а он и не спит... на меня смотрит, караулит... Боится, что роды просплю)))

Ага,это из серии

-Мама,а в какое время суток я родился?

-Ночью,сынок.

-А я тебя не разбудил?

 

 

Нет,что ты,милый?-спала,как убитая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех-смехом,а ведь и правда страшно.Я же помню,как говорила после родов:Что вы,второй ребёнок????Упаси Боже меня сюда ещё попасть!!!Значит,что-то там мне понравилось.Просто уже не помню что.Как в анабиозе всё прошло :lol:

 

И мне страшно! Вроде и жду-жду этого момента, тороплю его, малыша прошу показаться, а как что то кольнет, потянет- сразу страх... И думаю хоть бы тренировочные))))))

Ага,особенно на ночь когда прихватит чуть-чуть.Думаю:Я согласная рожать,только не сейчас,сейчас я хочу спать!

Да,это мы сейчас такие смелые,быстрее бы быстрее!! а когда у меня в субботу причватило,думала рожаю,то когда ехали в роддом аж трясло всю)))

 

С другой стороны,ну родим же все равно!!! только в патологию не хочется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не хочется...так что до 1 апреля будем рожать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, даже я за вас стала переживать, чтобы вы родили поскорей:))) Несколько раз в день захожу на форум - слежу за событиями:))) Я тоже жду малыша, 24 недельки, очень быстро пронеслись, такими темпами скоро 40 неделек будет, время просто летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...