Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня срок стоит 29 марта) 1 апреля, если не рожу, сдаваться в патологию тоже пойду! Каждый денечек жду: может сегодня? ... Но день проходит и наступает новый! Очень хочется уже с сынишкой познакомиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня не свершилось :lol: Поеду вечером за коляской,с утра приведу себя в порядок и касторки обопьюсь.Устала уже и от вопросов :Когда родишь, и от живота устала и боюсь,что плацента стареть начнёт.Посмотрим,что будет дальше.Может и касторка не возьмёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 27 в самом разгаре) Может до касторки дело то и не дойдет! Не будем терять надежды) А про распросы-это в точку... Стоит пол дня в контакте не появиться - так меня там уже все в роддом отправили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки,вот и я каждый день жду,у меня мама в следующую пятницу уже уезжает,мне потом не с кем ребенка оставить будет,у папы выходные будут,но он даже покушать не приготовит ей,да не накормит нормально :( Вот в пятницу на прием пойду,надеюсь может врач посмотрит хорошо,да и рожать поеду сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки,вот и я каждый день жду,у меня мама в следующую пятницу уже уезжает,мне потом не с кем ребенка оставить будет,у папы выходные будут,но он даже покушать не приготовит ей,да не накормит нормально :( Вот в пятницу на прием пойду,надеюсь может врач посмотрит хорошо,да и рожать поеду сразу :)

а это вы про старшую...не поняла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такие же планы на пятничный прием врача))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тут периодами))) в начале марта толпа родила, сейчас в начале апреля следующая на подходе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня не свершилось :lol: Поеду вечером за коляской,с утра приведу себя в порядок и касторки обопьюсь.Устала уже и от вопросов :Когда родишь, и от живота устала и боюсь,что плацента стареть начнёт.Посмотрим,что будет дальше.Может и касторка не возьмёт :rolleyes:

27-е число еще действительно не прошло! :711909: У меня в первую беременность ПДР врач поставила на 15 октября. И вот 15-е число заканчивается, я уже спать улеглась, а сразу после 00 ч. (но уже понятно, что 16-го) начало схватывать живот, и 16 октября я днем и родила. И во вторую беременность получилось практически тоже самое: ПДР на 30 ноября, я уже почти две недели лежала в патологии, и после очередного консилиума врачи меня спросили, будем стимулировать или будем ждать? Было тогда 28 ноября. Я, конечно тоже устала уже, да и понимала, что лежу по сути просто так (место занимаю :lol: ) и попросила подождать сутки - если до 29 не рожу - стимулируйте! После 00 ч. 29 ноября моя доча засобиралась наружу, наверное поняла, что не стоит ждать стимуляции. :lol: :girl_sigh:

Девочки, от всей души желаю, чтобы все у вас было хорошо. А так и будет в любом случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки,вот и я каждый день жду,у меня мама в следующую пятницу уже уезжает,мне потом не с кем ребенка оставить будет,у папы выходные будут,но он даже покушать не приготовит ей,да не накормит нормально :( Вот в пятницу на прием пойду,надеюсь может врач посмотрит хорошо,да и рожать поеду сразу :)

а это вы про старшую...не поняла

Да,конечно про старшую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да.... про расспросы это правда,уже нет сил отвечать одно и то же!!! я уже говорю,чтобы не спрашивали,как рожу ,так сообщу!

сегодня убрала всю квартиру,все в наклонку)) посмотрим... сегодня читала,что можно как касторку выпить,так и вазелиновое масло-эффект тот же,или клизму поставить!))

я уже дочу уговариваю-ну давай родная,помоги маме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, наверное, так люди устроены! Сначала слышишь: "А что? Замуж еще не вышла?" Потом: "Ну, пора уж и ребеночка!". Затем: "Ну когда, когда уже родишь?" или "Еще не родила?!" Теперь после родов я слышу постоянно от окружающих два варианта. 1. "Теперь надо второго!" 2. "Когда ты уже собираешься на работу выходить?" Некоторые умудряются при каждой встрече один и тот же вопрос задавать - удавить порой хочется! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, наверное, так люди устроены! Сначала слышишь: "А что? Замуж еще не вышла?" Потом: "Ну, пора уж и ребеночка!". Затем: "Ну когда, когда уже родишь?" или "Еще не родила?!" Теперь после родов я слышу постоянно от окружающих два варианта. 1. "Теперь надо второго!" 2. "Когда ты уже собираешься на работу выходить?" Некоторые умудряются при каждой встрече один и тот же вопрос задавать - удавить порой хочется! :rofl:

это точно, напомнило вот это:

 

 

Рано вышла замуж - дура...

Не вышла замуж - дура...

Не можешь найти нормального мужика - тупая...

Рано родила - куда?

Не родила — больная?

Родила одного — мало..

Родила много - куда нарожала?

Развелась - идиотка...

Не развелась - терпит, идиотка в двойне...

Учишься - ботан...

Не учишься - разгильдяйка...

Работаешь — трудоголик...

Не работаешь — лентяйка...

Ничего не хочешь — дура вообще...

Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - морда треснет!

 

Наш народ молча жить не может!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...