Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

Оля,спасибо!!!Да я пока подожду - время есть.К тому моменту и муж на работе может подготовит всех,что сможет посидеть с дочкой.У меня нескольких лишних дней в запасе на простое лежание в больнице нет пока.Буду следить за своим и ребёнкиным самочувствием.

понятно вы не враг здоровью малыша и своему)) а в патологию,если что, успеете) но не дай Бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что палаты,там помыться даже негде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что палаты,там помыться даже негде...

Вот-вот!!! полный атас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме,сказали если не рожу до 1 апреля,то нужно ложиться в патологию...(( надеюсь рожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а у тебя по твоим подсчетам срок рожать когда?(40 недель в смысле).Можно в поисковике забить - рассчитать дату родов.Я по ней ориентировалась - всё верно - мой срок 27 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 29 марта,так что я особо пока не переживаю,время есть,только получается,что если не рожу дол 1апреля ,то я по любому перехаживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехаживать - это больше 42 недель.Значит так,я развила бурную деятельность :lol: .Делаю массаж сосков по 15 минут каждый для стимуляции родовой деятельности,прыгаю на фитнес-мяче,трясу из мужа супружеский долг,драю полы.Дошло дело до примет - одела самые любимые свои труселя и сварила сегодня борщ!))Так что если это всё мне не помогЁт -то 28 числа я вливаю в себя 2 ложки касторки,выпиваю стакан апельсинового сока и жду эффекта :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :rofl:

А дату зачатия знаешь? Говорят, срок родов - дата зачатия минус три месяца. У меня с первой дата зачатия 30.04.2000, а родила (сама) 28.01.2001 :) Так что данное утверждение довольно правдоподобно. Срок тогда ставили на 20 кстати :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату зачатия знаю точно.У меня всё как по часам - месячные приходят точно через 28 дней,а овуляция строго на 14 день.Везде пользуются формулой Негеля - первый день последних месячных плюс 7 дней минус три месяца - и вуаля 40 недель.Получается,что по всем расчетам 27 марта у меня этот заветный день.А так беременность в среднем длится 10 акушерских месяцев(по 4 недели в месяце) или 9,5 месяцев обычных человеческих(которые мы считаем).Конечно,ребёнок - не часы,когда он надумает родиться только он знает и запускает этот процесс - подаёт сигнал(гормон какой-то) в мозг матери.Но если уже всё,в принципе,готово к родам то касторка енто дело ускорит.А если нет,то хуже не будет,прокукую в туалете и поменьше кг носить буду :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату зачатия знаю точно.У меня всё как по часам - месячные приходят точно через 28 дней,а овуляция строго на 14 день.Везде пользуются формулой Негеля - первый день последних месячных плюс 7 дней минус три месяца - и вуаля 40 недель.Получается,что по всем расчетам 27 марта у меня этот заветный день.А так беременность в среднем длится 10 акушерских месяцев(по 4 недели в месяце) или 9,5 месяцев обычных человеческих(которые мы считаем).Конечно,ребёнок - не часы,когда он надумает родиться только он знает и запускает этот процесс - подаёт сигнал(гормон какой-то) в мозг матери.Но если уже всё,в принципе,готово к родам то касторка енто дело ускорит.А если нет,то хуже не будет,прокукую в туалете и поменьше кг носить буду :lol:

Будем надеяться поможет))) я тоже решила,что буду стимулировать,как могу,кстати у меня после секса в субботу прихватило,только до логического конца не дошло...((

приседать можно раз по двадцать за раз))

а касторка не вредная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,врачи сами очень часто советуют её пить.Но она только подтолкнёт момент,а так если шейка матки не готова,то просидишь в туалете.А вообще долго рылась в инете и собирала данные и сделала вывод,что 80 % беременных,кто пил касторку после 40 недель рожал в этот же день.Так что я чуток подожду,чтобы наверняка,а то ещё дела недоделаны некоторые(завтра коляску поедем забирать) и в путь :rolleyes:Касторка стимулирует кишечник,а тот в свою очередь - матку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,надо купить,на всякий случай)) хотя Раскошная сказала сегодня,что уже и головка прижата в малом тазу,по идее мы уже готовы...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...