Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!!!К концу весны детки все крупнее и крупнее рождаются))) Сестра мужа тоже 9 поехала в роддом со слабыми схватками,так ей сказали,что еще не готова она(39 нед.),отправили в патологию(((А узи показывает вес ребенка больше 4х кг,живот не растет уже недели три,врач сказала,ребенку и расти больше некуда.Куда врачи смотрят,непонятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) Мы дома, поделюсь впечатлениями позже :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожиданиях ^_^ Последние два дня периодически потягивает живот, и больше ничего.

Поскорее бы уже, устала я... Может без меня ремонт дома быстрее закончат :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня к гинекологу, отправила она меня на консультацию в ППЦ (подозрение на крупный плод). Заодно написала отеки беременных - подстраховывается, хочет, чтобы меня на стационар взяли. А мне так не хочется!!!!

Девочки, подскажите, есть ли смысл туда идти в субботу???? или понедельника дождаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

дождитесь понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а можно сначала на консультацию сходить в субботу, а дальше - что скажут? Меня тоже из ЖК отправляли в патологию, я пришла туда, поговорила с врачом и меня отправили гулять еще 3 дня. Через 3 дня пришла сдаваться))) Случаи бывают разные, и лучше услышать еще одно мнение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а можно сначала на консультацию сходить в субботу, а дальше - что скажут? Меня тоже из ЖК отправляли в патологию, я пришла туда, поговорила с врачом и меня отправили гулять еще 3 дня. Через 3 дня пришла сдаваться))) Случаи бывают разные, и лучше услышать еще одно мнение. :)

Наверно так и сделаю! Посмотрим как завтра настроение будет)))) Мнение ещё одного врача конечно же хотелось бы услышать! Да и не думаю что "просто так" в патологию положат...

 

Николь, сегодня день Икс? :711909:

Да! А девочка моя не торопится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а можно сначала на консультацию сходить в субботу, а дальше - что скажут? Меня тоже из ЖК отправляли в патологию, я пришла туда, поговорила с врачом и меня отправили гулять еще 3 дня. Через 3 дня пришла сдаваться))) Случаи бывают разные, и лучше услышать еще одно мнение. :)

Наверно так и сделаю! Посмотрим как завтра настроение будет)))) Мнение ещё одного врача конечно же хотелось бы услышать! Да и не думаю что "просто так" в патологию положат...

 

Николь, сегодня день Икс? :711909:

Да! А девочка моя не торопится!

а это как повезет)))Сестру мужа так положили-просто так,приехала в роддом со слабыми схватками,которые прошли через 4 часа(39 недель у нее было).Лежала 8 дней,пока не родила)Плод для нее крупный,но кесарить не стали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня и не пошла.... Слабость неимоверная. Чувство, что ночью не спала, а вагоны разгружала :(

Решила до понедельника подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...