Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

Тогда ещё походите,я думаю.У меня уже и свой срок прошел как 3 дня.Даже линеечка отказалась показывать :lol: Пришлось новую загрузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня с 18.00 в тонус матка приходит.Не могу сказать,что прямо болезненно и интервалы вроде не уменьшаются.Вроде тренировочные не так у меня происходили всё время.Блин и но-шпы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня с 18.00 в тонус матка приходит.Не могу сказать,что прямо болезненно и интервалы вроде не уменьшаются.Вроде тренировочные не так у меня происходили всё время.Блин и но-шпы нет

Наташа, давай уже рожай :lol: ждем хороших новостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с радостью,только вот что это - не понятно совсем.Вроде схватки другие должны быть и частые и нарастать болезненность.А тут ...Посмотрю до утра - не сдвинется в одну или другую сторону - поеду сдаваться врачам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем кулачки держать @@@ за начало процесса и ждать новостей :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поедешь? ну погодь до 1 первого))) Вот увидишь, шутник сидит-1 сам вылезет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня с 18.00 в тонус матка приходит.Не могу сказать,что прямо болезненно и интервалы вроде не уменьшаются.Вроде тренировочные не так у меня происходили всё время.Блин и но-шпы нет

ура! наконец-то. проверить треники или нет говорят помогает теплый душ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и просто полежать можно-если пройдет-не оно)))

я во вторую б. с пяти утра сидела,ждала "ясности")))Были не болезненные схватки,но каждые 15 минут.На каждой схватке сидела и думала-еще одна и вызываю такси :) В начале восьмого я таки решилась,отвезла мелкую к маме и вызвала скорую,меня "оформили",а схватки через каждые 15 минут продолжались до 10.30.Потом чаще и в 12.50 уже родила)

Так что ждем новостей :connie_6: и держим за вас кулачки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писать боюсь,вдруг сглажу... с утра сегодня очень слабило,хотя ничего такого не ела,тянет то живот,то поясницу,но не сильно,терпимо. Вот тоже жду,чтобы посильнее уже схватило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пожаловаться на себя :( Такой я нытик стала, к вечеру все мне не так. Как-то тяжко и не улечься, и все бесит, и ногами дрыгать охота... Ужас! :( Дышать нечем, все форточки открыты, а воздуха не хватает :897451: И ребра болят... при том, что живот низко :(

Ууууууу ууууууу ууу... Выть охота... Вот :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанатике и olenkavm желаю быстро и благополучно родить своих лялек.

 

Лен, а ты чего? Устала? В декрете дел больше, чем на работе? Я пропустила, ты маме-то своей раскололась, как она отреагировала? С кем дочек на время РД оставлять будешь? Держись, немного осталось. Отдыхай побольше, если это возможно, конечно. Я тоже уже устала, но мне приходится мелкого таскать, он не понимает, что мне тяжело, а так - жить можно. А про роды... бззз... даже думать пока не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня ремонт в самом разгаре... и когда он закончится, одному Богу известно :ph34r: Хочется помочь, что-то сделать, а с животом даже пол трудно помыть :( К вечеру "устает" живот, а я морально, видимо... Начинаю ныть, как маленькая, никак не улечься и не уснуть :crazy: Трудно со мной :girl_sigh: Маме еще не раскололась :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...