Перейти к публикации

Весенние детки 2013 Часть 2

март, апрель, май

Nanatika

Рекомендованные сообщения

Да я-то сходить-схожу.Только сомневаюсь,что в один день это всё сделается.Они же сначала туда оформят,положат.Потом когда ещё врач осмотрит??Только через 2-3 дня могут отпустить...если отпустят вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то сходить-схожу.Только сомневаюсь,что в один день это всё сделается.Они же сначала туда оформят,положат.Потом когда ещё врач осмотрит??Только через 2-3 дня могут отпустить...если отпустят вообще.

уже не отпустят - согласна. с ребенком надо что-то решать. тем более узи если срочности сильной нет в этот день не делают.

 

У меня срок 40 недель и 2 дня.Какое перехаживание?Куда мне ребёнка девать?Вот в чем вопрос.

хоть и говорят что роды в 38-42 недели это нормально - сейчас больше 40 недель - это уже перехаживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,если не рожу до 1апреля,тоже надо топать в патологию...(( врач то осмотрит сразу в этот же день,но пока все анализы,узи,то пройдет точно несколько дней,потом будут принимать решение,я уже на это насмотрелась,на прошлой неделе я там была,но мне сказали что неделя в запасе есть,будут ждать схваток,но вот неделя подходит к концу...

я уже успокоилась,что будет,то будет...если суждено начаться этому процессу не дома,значит так надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже просто рыдаю - не хочу всяких манипуляций и стимуляции!!!Неужели я сама не могу родить,без вмешательства врачей?Сколько они будут вмешиваться в этот процесс,почему не дают всему течь естественно?Мне моя мама и бабушка говорили,что тоже перехаживали по неделе с двумя детьми.И никто слова не говорил,не стимулировали,не ложили в больницу.Схватки начинались когда - женщина тогда в роддом и едет.Все мои сами рожали,без врачебного наблюдения и постоянного лазания туда на кресле.Я тоже могу сама родить,отстали бы они,а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу сама родить,отстали бы они,а?!

Наташ, поговори с врачами спокойно, что ты хочешь убедиться посредством КТГ и УЗИ, что с ребенком и плацентой все нормально, и что под свою ответственность отказываешься от вмешательств.

Если есть сомнения - отдайся врачам, все будет нормально, быстрее с ребенком встретитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,понимаешь,у меня очень неприятные ощущения после прошлых родов - наверняка ты знаешь,что такое стимуляция.Я уже писала,что меня не спрашивали в патологии про то,хочу ли я ускорить встречу с ребёнком или нет.Просто пузырь разорвали,капельницу поставили и вперёд.А то,что у меня шейка ещё не созрела и то,что она не открывалась совсем 9 часов.Стали готовить меня на кесарево.Хорошо,я выпросилась в туалет сходить,только тогда за 15 минут шейка открылась полностью и я родила.Я не доверяю врачам,у меня есть на это основания.Я случайно попала в патологию,потому как пробка стала отходить и я приехала,думала - рожаю.Было тогда мне 39 недель и 4 дня.То есть до срока родов ещё 3 дня оставалось.А они простимулировали меня.Тогда я была совсем неподкованной.Сейчас хочу сама родить,а то они опять, не предупреждая,простимулируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием сегодня,надеялась посмотрит меня врач и я рожать поеду.Никто не смотрел,просто как всегда взвешивали, сердечко послушали и отправили на неделю гулять.Будем ждать дальше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanatika, если с мамочкой и ребенком все в порядке - обычно в процесс не вмешиваются. ну а раз в прошлый раз опыт негативный был - пока вас смотрят на кресле от врача не отставайте - пусть все подробно объяснит. если шейка не готова - ее сначала уколами размягчают и только потом пузырь прокалывают. если с мамочкой и ребенком все в порядке, но срок уже большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, моя подруга рожала в 2010. Так перехаживала на 1.5 недели. На 42 уже родила. Правда, в патологии с 39.5 недель лежала, но ее не стимулировали раньше времени. Ты, главное, на врачей не наежай, свою точку зрения аргументируй - уж думаю, не звери там работают, и ты уже многое знаешь и понимаешь. Не переживай! Выходные дома с мужем в обнимку, в понедельник сходишь, пусть хоть проверят как там малышику в животике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сегодня у нас :) У меня срок сегодня,а доченьке все равно,ей видимо и в животике хорошо.Состояние дурацкое ,голова болит,давление совсем упало. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yla, а у вас сроки врачебный и свой совпадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yla, а у вас сроки врачебный и свой совпадают?

По моим подсчетам срок 5 апреля,но я с удовольствием бы уже родила,ребеночек крупный,тяжело уже как то совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...