Перейти к публикации

Проблемы с венами на ногах


Elvira

Рекомендованные сообщения

3600 колготки на год это дешево? буду знать( детралекс под 2 тыщи 4 упаковки еще пропивать надо по идее. надо бы мне тоже сосудистому показаться ибо в эту беременность таки вылезли и сетки и венка набухает на лодыжке :( да и геморрой не отпускает с ранних сроков. думала минет меня чаша сия - у родственников по женской линии не было варикоза(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3600 колготки на год это дешево? буду знать( детралекс под 2 тыщи 4 упаковки еще пропивать надо по идее. надо бы мне тоже сосудистому показаться ибо в эту беременность таки вылезли и сетки и венка набухает на лодыжке :( да и геморрой не отпускает с ранних сроков. думала минет меня чаша сия - у родственников по женской линии не было варикоза(

Medi выпускает несколько моделей компрессионки, 3600 р - это самая недорогая, а так до 6500 р на стандартные цвета (нестандартные цвета еще дороже).

Из лекарственных препаратов наиболее современным считается Флебодиа-600 (800 р 30 шт, на год надо 2 пачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела делать лазерную операцию, но пока не решилась, хотя и УЗИ вен делала, и у флеболога-хирурга не раз была.

А что врач вообще говорит? Советует делать? Нет? Вот маме моей он не то, что советовал, настаивал даже, она в последнее время уже совсем себя плохо чувствовала, бывали дни наступить нормально не могла, да и язвы ей покою не давали. После операции назначили пить Венарус, теперь мама моя его пьет каждые полгода, для укрепления сосудов и в целях профилактики. Врач настоял на этом, в ином слуае, пояснил, что может случиться дежавю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач вообще говорит? Советует делать? Нет? Вот маме моей он не то, что советовал, настаивал даже, она в последнее время уже совсем себя плохо чувствовала, бывали дни наступить нормально не могла, да и язвы ей покою не давали. После операции назначили пить Венарус, теперь мама моя его пьет каждые полгода, для укрепления сосудов и в целях профилактики. Врач настоял на этом, в ином слуае, пояснил, что может случиться дежавю.

Это получается, после операции постоянно придется что-то для сосудов пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается, после операции постоянно придется что-то для сосудов пить?

По-хорошему, тот же Венарус надо было пить и до операции, тогда бы до такого состония скорее всего не дошло, не было бы этих ужасных болей, не открылись бы язвы. Ну, это конечно, если бы о здоровье своем начала заботиться с первых, так сказать, симптомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал рекламу клиники Лабстори, о приеме врачей из Спб. Среди них и флеболог. Сегодня по радио услышала, что запись ведется. Думаю на сайте можно инфу найти. Вдруг кому пригодится информация. Вдруг и сама соберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помог Алексей Александрович - вот он. провёл операцию под местным наркозом, теперь вен не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лабстори ходила мама, сразу узи и консультация. Кажется, 1200 р заплатила. Но больше нечего сказать. Мама хотела убедиться, что нет тромбов, не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, рада за маму твою! Это хорошо!

А я на днях слышала рекламу Клиника Груздева, комплексное обследование ног 950 руб. и телефон. Если нужно, то напишу. Я что-то о них впервые слышу. Но я так редко к врачам обращаюсь, что о поликлиниках долго могу и не знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не попадал в областную на прием к Шабанову? Хотелось бы отзывы про него услышать. И дуплексное сканирование вен на ногах где лучше делать? Цены-то везде примерно одинаковые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не попадал в областную на прием к Шабанову? Хотелось бы отзывы про него услышать. И дуплексное сканирование вен на ногах где лучше делать? Цены-то везде примерно одинаковые...

Я в сентябре у него была. Мне сравнивать особо не с кем,кроме него ни у кого другого не была,по отзывам поняла,что во Пскове хороших специалистов в этой области почти нет. Про него могу сказать,что каждое слово надо вытаскивать клещами,каждое назначение просить объяснить,визуальный осмотр был проведен на расстоянии нескольких метров,по узи все в основном смотрел,так что,если к нему,то только со списком вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...