Перейти к публикации

Проблемы с венами на ногах


Elvira

Рекомендованные сообщения

А компрессионное белье реально очень помогает, ходила беременная -ноги практически не устают. Конечно, летом неудобно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, была ты уже на обследовании? Как дела?

Анечка,нет еще,не была.На след.неделе пойду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме моей делали лазерную операцию, состояние ног после этого улучшилось, нет таких болей, наконец-то зажили так долго ее беспокоящие язвы, внешний вид ног стал немного лучше. В общем, она очень боялась и переживала, но сейчас довольна, что решилась.

Я тоже хотела делать лазерную операцию, но пока не решилась, хотя и УЗИ вен делала, и у флеболога-хирурга не раз была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А компрессионное белье реально очень помогает, ходила беременная -ноги практически не устают. Конечно, летом неудобно (((

Да это вещь конечно. В самую жару не носила, а так очень хорошо есть и колготк и чулки разной компрессии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды купила колготки в аптеке, мне видимо не тот размер порекомендовали и вообще плохую фирму дали, я вообще ничего не почувствовала ничего по ногам. Они какие-то безразмерные были и ничего не подтягивали. Надо было покупать не в аптеке, а в специальный магазин идти.

Жанночка, была ты уже на обследовании? Как дела?

Анечка,нет еще,не была.На след.неделе пойду.

Жанночка, отпишись как сходишь. Удачно пусть все пройдет. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже очень много перепробовала, хоть это и компрес чулок, но рвется как обычный колготок а стоит к тысячи, начала с Италии, но потом посчитала сколько уходит денег и поняла, что лучше купить Германию и не прогадала к телу приятный, держит ногу обалденно никаких тянущих болей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а где именно покупаешь, поделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горького покупала как ехать к областной больнице ортопедия с комфортом, в меркурии второй этаж ортопедический салон. Это те, где есть Германия. По цене мне вышло 3600 но я брала плотный, срок годности год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горького покупала как ехать к областной больнице ортопедия с комфортом, в меркурии второй этаж ортопедический салон. Это те, где есть Германия. По цене мне вышло 3600 но я брала плотный, срок годности год.

Чего-то дёшево ...

Это цены какого года, и что за фирма и степень компрессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medi 2 класс в августе брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая фирма medi Германия

 

Ну, это я знаю, хочу, чтобы за 3600... :D

 

На М.Горького продаются компрессионные чулки немецкой фирмы MEDI, дорогие, но очень хорошие

 

А вообще, у меня к MEDI последний год есть серьезные нарекания - раньше носочная часть у них была усиленная, долго держалась, теперь очень тонкая, рвется после первого похода в обуви.

Еще заметила, что пока они новые, то во время стирки вода долго остается окрашенной, первые 20-ть стирок точно.

Сижу чешу репу : то ли немцы подкачали, то ли во Пскове подделкой стали торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...