Перейти к публикации

Проблемы с венами на ногах


Elvira

Рекомендованные сообщения

с некоторых пор не люблю Самсонова((( хотя лично с ним не сталкивалась.... а вот дядю дотянул до ампутации ноги :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной очень хвалили доктора, он уже в возрасте и сам к сожалению стал болеть, Жилкин или как-то так его фамилия, я к нему успела попасть на прием, году так в 2005 г.

Аня, может Шкурин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала как то через несколько дней, когда с приема вышла записалась на УЗИ, а потом с результатом УЗИ к нему подходила без записи к концу приема, он результаты посмотрел, дал рекомендации. Может можно попробовать сначала на УЗИ сходить, а потом уже с ними к нему (как вариант),но лучше наверное записываясь спросить, можно ли так сделать. Не переживайте, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама на днях была у врача в Лабстории,там флейболог из Питера приезжает. Сразу узи и консультация. Она ходила туда к ревматологу ( тоже из Питера) и заодно вены показала, боится, что в друг тромб где.

Мне тоже надо, но знаю,что отправят на операцию, а я боюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо страшнее,если тромб оторвется...я этого больше всего боюсь.Остальное ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В областной очень хвалили доктора, он уже в возрасте и сам к сожалению стал болеть, Жилкин или как-то так его фамилия, я к нему успела попасть на прием, году так в 2005 г.

Аня, может Шкурин?

да-да, именно он. Не могла вспомнить фамилию почему-то. Но его очень хвалили, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме моей делали лазерную операцию, состояние ног после этого улучшилось, нет таких болей, наконец-то зажили так долго ее беспокоящие язвы, внешний вид ног стал немного лучше. В общем, она очень боялась и переживала, но сейчас довольна, что решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкурин лечится много, его часто не бывает. узи многие здесь делают,т.к. в Питере дороже. а так да,лучше не шутить с этим, сейчас же препаратов много. уменя подругаво время беременности сама себе уколы делала,правда, препарат в Питере покупали, здесь не было.очень здоровый, развитой мальчик растет

мама моя таблетки пропила, т.к. ее на операцию из-за тромбов не брали, все рассосалось. так что не бойтесь! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська, спасибо за поддержку! Будем действовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста ))) У мамы операцию отменили, мы все очень переживали, а через полтора месяца уже на узи все чисто было. Я еще раз убедилась, что с лечением тянуть не стоит )) ) Будьте здоровы, девочки! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только врач определяет :нужна операция или лечение лазером , или достаточно склеротерапии. Делают узи и дуплексное сканирование вен.

Я обращалась и в халсу и в питер ЗАО "ФЛЕБОЛОГИЯ". (Можно на сайте все почитать) назначили лечение лазером .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, была ты уже на обследовании? Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...