Перейти к публикации

Проблемы с венами на ногах


Elvira

Рекомендованные сообщения

Не понимаю я эту склеротерапию. Если вену запаять, куда венозная кровь потечет? Там же система вен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач объяснил что кровь пойдет через здоровую вену с крепкими стенками. И гарантии дают только на обработанную вену. Течение и развитие варикоза они остановить не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую сумму лазером насчитали,больше 30 т.р? Я на осень планурую эту операцию,только не решила здесь или в Новгороде делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая недавно в медике делала что-то с венами . Вроде довольна осталась. Сейчас на контрольные узи ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчитали в районе 70 т.р. за 2 ноги. склеротерапию нашла в Халсе 23 . за 1 ногу, в медике только пенная склеротерапия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчитали в районе 70 т.р. за 2 ноги. склеротерапию нашла в Халсе 23 . за 1 ногу, в медике только пенная склеротерапия.

Спасибо,я сегодня тоже была в Медике,мне чуть больше насчитали,я в шоке конечно,и это не считая цен на «косметику».

В Халсе бы не рискнула делать только прочитав отзывы про врача.

Я немного не поняла,эта пенная склеротерапия в основном для звездочек применяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склеротерпию не всем делают, только на начальной стадии, когда ещё и вен не видно. Мне в Питере отказались делать, сказали только резать.

 

Подруга делала в Питере, в обычной поликлинике, за 10 тыс. Под местным наркозом, вытащили вену и пошла домой. Месяц были синяки. Сейчас все отлично.

 

Тиха, это вы планируете после родов же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне сказали через 3-6 месяцев после родов можно делать,только молоко сцедить на день ребенку.

Ну у меня есть ещё вариант лазером операцию делать,но в Новгороде. Пока подумаю,да и деньги копить надо,я рассчитывала на гораздо меньшую сумму,чем мне вчера озвучили. Хотя врач предупредил,что после родов ситуация может измениться в лучшую сторону и сумма может стать чуть меньше.

Обычную операцию в нашей областной больнице не рассматриваю,несколько знакомых делали,ситуацию это кардинально не изменило,если не сказать,что стало еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что можно кормить и операцию делать. Я уде на строилась, что через года 2.

У меня жуть как вылезли, раньше сильно, а сейчас шишками(((( Не болят, но ноги страшные.

 

Я думаю ещё в Питере в центре флебологии узнать.

 

Сестра делала у Самсонова, он вроде бы в Питермедпрофи принимает. Ей хорошо сделали, шрамов почти нет, царапинки маленькие. Но у нее сильно запущено было, шишками вены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла,эта пенная склеротерапия в основном для звездочек применяется?

Я чуть выше на этой странице писала про склеротерапию.

И если паутинок много, то в медика косметику делать невыгодно, там оплата берется за каждый сеанс.

 

Я думаю ещё в Питере в центре флебологии узнать.

Если решитесь на центр флебологии в спб напишите мне, дам вам скидочную карту 10%, и там, если сразу в день первичного обращения заключаешь договор, то за консультацию врача и сканирование вен платить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таира,а по ценам в Питере что? Примерно как и в медике на склеротерапию? Я же правильно понимаю,в любом случае,даже для операции в Питере нужны результаты анализов и консультация именно их специалиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таира,а по ценам в Питере что? Примерно как и в медике на склеротерапию? Я же правильно понимаю,в любом случае,даже для операции в Питере нужны результаты анализов и консультация именно их специалиста?

На их сайте есть информация по ценам. Скорее всего чуть дороже, но в общем-то, сопоставимо…. Но у них и подход другой к лечению…

Если интересует моё мнение по медике, халсе и центру флебологии в спб, то позвони мне лучше по телефону. Я могу на эту тему говорить долго, а писать всё это лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...