Перейти к публикации

Проблемы с венами на ногах


Elvira

Рекомендованные сообщения

Какая фамилия врача?

Толкачев

 

Анечка,очень интересно что за операция?а у мамы вены на ногах видны?у меня сестра мечтает сделать операцию на венах без скальпеля?есть что -нибудь такое в нас в Пскове?

Нам несколько разных нужно делать, т.к. за раз и одним видом вмешательства нашу проблему не решить. Но самая основная "Эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК)" - 29 тыс. руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а с уже видными венами делают лазером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а с уже видными венами делают лазером?

Делают, у меня муж удалял лазером вену в Халсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой муж делал в Медике. Все хорошо.

Толкачев мне беременной подбирал компрессионноее белье в магазине на Горького. С виду -приятный.

 

В Халсе на консультации сказали нужна операция, но врач вообще не уговаривал. Решайте сами сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала, что в Халсе очень НЕ хвалят!! будьте бдительны, почитайте отзывы здесь http://kids60.ru/index.php?showtopic=30738&st=180#entry1192002

 

а вот в Медике оочень хвалят Толкачева (он же работает в областной больнице). Толкачев делал операции двям моим хорошим знакомым. они остались очень довольны качеством!! вот только ооочень настойчиво уговаривает на более дорогие варианты лечения :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкачев теперь не работает в Обл.больнице.Только в Медике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не в Лазерный центр. Там чеки не дают. договора не подписывают. не повторяйте моей ошибки! наслала на них кучу проверок, сейчас подала в суд и прокуратуру. смогу ли вернуть деньги не знаю, но от проблемы избавиться еще труднее. лето для меня теперь- не существует, и как надолго- никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности на икре была маленькая венка буквально 1 см. видна, но тяжесть в ногах всегда была, я списывала это все на усталость и особо не обращала внимания, после родов это венка стала заметна и выросла на 10 см. плюс от нее отходит много звездочек и капиляров я в декабре 2014 года сходила на узи в областную и на прием туда же к сосудистому хирургу , узи показало что у меня есть показания к операции, но врач посмотрел мои ноги чисто визуально на расстоянии метра и сказал что это все косметика, ничего серьезного и если не болит , то носите компрессионное белье, пейте детралекс и мазать лиотоном и приходите через полгода, через полгода оставил белье и лиотон. А вот этой весной начали очень болеть ноги, так что без колготок тяжело ходить , пошла на узи и выяснилось, что у меня все очень ухудшилось и надо либо хирургическое вмешательство, либо лазерное лечение, сходила в клинику Медика там флеболог посоветовал сделать операцию лазером. Девочки, может кто-то лечил там варикоз буду рада любым отзывам. Сумму насчитал внушительную за 2 ноги( И ещё слышала что лечат варикоз какими-то уколами, может есть у кого отзыв и где можно узнать про эти уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера была у флеболога, только в Питермедпрофи. к сожалению мне однозначно светит операция через годик, сказал наследственный варикоз. Ничего не беспокоит, кроме ужасного синего вида на ноге.. такое ощущение, что сильно ударилась и образовался синяк. самое опасное, что он на глазах становится все больше и больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё слышала что лечат варикоз какими-то уколами, может есть у кого отзыв и где можно узнать про эти уколы.

Расширенные вены (до 1 см в диаметре) убирают склеротерапией – это то, что вы , видимо, называете уколами. Таких практик придерживаются , например, крупнейшие клиники питера с многолетним стажем , клиники прибалтики. На ютубе много видео по склеротерапии, посмотрите.

Во пскове, да, вены любят запаивать лазером - более дорогой процедурой, требующей подготовки….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...