Перейти к публикации

Проблемы с венами на ногах


Elvira

Рекомендованные сообщения

Жанночка, спасибо. Слушай, я в начале думала сразу к врачу в районную больницу позвонить, которого ты давала контакты, но почитав эту тему поняла, что лучше сразу узи вен сделать и с ним уже идти к врачу. Начала по нашим клиникам звонить и узнавать делают ли, сколько стоит, кто именно делает. И в итоге пойду в Здоровый мир. Устроила цена, очень устроило то, что узи делает врач сосудистый хирург, а не просто узист, подошло время и день, на эту неделю хотелось записаться, и вот думаю все, может мне уж сейчас врачу позвонить и записаться, может даже сразу на четверг и получится. :girl_sigh:

 

Удачи,чтоб все хорошо было.

Жаннусь, если откровенно, то сомневаюсь, что все хорошо будет. девчонкам в бане показывала какие вены у меня, и узлы. Печально все выглядит. :(

Но я все равно не унываю, все подлечу и буду бегать пуще прежнего. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, спасибо. Слушай, я в начале думала сразу к врачу в районную больницу позвонить, которого ты давала контакты, но почитав эту тему поняла, что лучше сразу узи вен сделать и с ним уже идти к врачу. Начала по нашим клиникам звонить и узнавать делают ли, сколько стоит, кто именно делает. И в итоге пойду в Здоровый мир. Устроила цена, очень устроило то, что узи делает врач сосудистый хирург, а не просто узист, подошло время и день, на эту неделю хотелось записаться, и вот думаю все, может мне уж сейчас врачу позвонить и записаться, может даже сразу на четверг и получится. :girl_sigh:

да,наверное сразу лучше записаться,мало ли,вдруг очередь,Да и спокойнее уже будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Завтра точно буду звонить. Жанна, а звонить сразу лучше на мобильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Завтра точно буду звонить. Жанна, а звонить сразу лучше на мобильный?

Анют,так ты к врачу какому и куда хочешь записаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, а вот я переписала тогда контакты, которые ты давала в этой теме: Бояркин Сергей Владимирович. И городской номер и мобильных два. Вот я и спрашивала, что по какому лучше звонить. Написано было, что это 2-ая Пск.обл.больница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, а вот я переписала тогда контакты, которые ты давала в этой теме: Бояркин Сергей Владимирович. И городской номер и мобильных два. Вот я и спрашивала, что по какому лучше звонить. Написано было, что это 2-ая Пск.обл.больница.

меня отправляли к нему на УЗДГ.Я думала этот врач только УЗИ делает,ведет ли он прием или нет,я не знаю.Мне велено потом было от него,с результатами УЗДГ,прийти к хирургу,но больше к нашему хирургу не пошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-аа, вот оно что. Теперь поняла. Тогда звонить не буду. Послушаю, что скажет этот врач. Но думаю, что еще к одному обязательно схожу, послушаю мнение нескольких специалистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Но к Самсонову стоит сходить(Питермедпрофи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Но к Самсонову стоит сходить(Питермедпрофи).

хорошо, узнаю про него, как принимает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У моей мамы варикоз. На одной ноге даже пигментация есть. Ходить тяжело, иногда болит, аж дёргает. Я очень боялась, что есть тромбы (хоть она и принимает антикоагулянты). В общем не хорошо. Мы узнали про флеболога в Медике. Записались. Я была очень воодушевлена. Т.к. специалисты там действительно хорошие собраны. И вот вы знаете....осадок у меня остался неприятный. Тромбов нет (слава Богу). В принципе, врач рассказал все и показал на УЗИ. НО! Он так настойчиво навязывал сделать операцию у них, причём даже скидку возможно было получить, поговорив с руководством. И вот из его речей с кучей чисто медицинской терминологии у меня создалось впечатление, что все так прекрасно, безопасно и просто. Главное деньги найти. Дал свой личный мобильный!!! телефон, что бы договориться, если решимся. И хоть деньги на это мы изыскать в состоянии, меня смущал один момент. Операции делают у них на месте, после чего отправляют домой. Я спросила насколько это безопасно в плане осложнений. А ещё имела наглость спросить у него, есть ли у них лицензия на проведение таких операций. И вы знаете, что мне было отвечено? Что врачу некогда тут о каких-то мелочах говорить. И если я не доверяю имиджу ТАКОЙ клиники, то могу обратиться со своими вопросами к руководству. Нас поскорее выпроводили из кабинета со словами "подумайте". Вот и что думать? На их сайте я тоже не нашла никаких лицензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,очень интересно что за операция?а у мамы вены на ногах видны?у меня сестра мечтает сделать операцию на венах без скальпеля?есть что -нибудь такое в нас в Пскове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...