Перейти к публикации

Проблемы с венами на ногах


Elvira

Рекомендованные сообщения

Девчат,а ходил кто в Питермедпрофи к Сомсонову?

Ходила я к нашему хирургу,пощупал,посмотрел,сказал что это начало венозной чего-то там(((

Отправил делать УЗДГ.Вот хочу платно сделать и попасть еще к другому врачу на консультацию.

Самсонов работает в Районной больнице, зав хирургии. Сделал очень много операций по данному профилю,насколько знаю- первый в городе начал эндоскопические операции. По венам все рекомендуют только его. Сходите к нему обязательно.Грамотный врач.

спасибо большое.Обязательно схожу к нему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а куда ты все таки уже сходила? Как самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а куда ты все таки уже сходила? Как самочувствие?

я была у нас в Острове у хирурга.Вот вчера поеажимал он на шишечки,потом эти места болели.Переживаю что это тромбы((

Буду делать УЗДГ,там будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже болезненность осталась? :( Жанночка, молодец, что пошла к доктору. У меня есть пара таких шишечек, но не болят, не беспокоят, просто видны и это напрягает только. Тоже уже задумалась, что надо все таки идти и делать, но меня все на Питер ориентировали. А может все таки и у нас попробовать сделать, по крайней мере УЗДГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже болезненность осталась? :( Жанночка, молодец, что пошла к доктору. У меня есть пара таких шишечек, но не болят, не беспокоят, просто видны и это напрягает только. Тоже уже задумалась, что надо все таки идти и делать, но меня все на Питер ориентировали. А может все таки и у нас попробовать сделать, по крайней мере УЗДГ.

Анют,да меня тоже не беспокоят они,просто видимо пощупал,вот и заболели.

УЗДГ можно сделать и у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, где делать планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, где делать планируешь?

мне дали номер телефона у нас в поликлинике.Сейчас напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к Самсонову весной и маму свою к нему записывала, тоже отзывы хорошие о нём слышала. Мне понравился, всё объяснил, Узи вен там же делала в питермедпрофи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, где делать планируешь?

мне дали номер телефона у нас в поликлинике.Сейчас напишу.

Буду очень признательна. Так глядишь и я зашевелюсь с тобой вместе. :711909:

 

Я ходила к Самсонову весной и маму свою к нему записывала, тоже отзывы хорошие о нём слышала. Мне понравился, всё объяснил, Узи вен там же делала в питермедпрофи.

Света, спасибо за отзыв, все таки уже спокойнее становится и увереннее как-то. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бояркин Сергей Владимирович

г.Псков ул.Малясова 2 Псковская обл.больница

Диагностический центр, 2 этаж,кабинет 202

тел:(8112)603566

моб.+79113652186

+79217033566

 

Я ходила к Самсонову весной и маму свою к нему записывала, тоже отзывы хорошие о нём слышала. Мне понравился, всё объяснил, Узи вен там же делала в питермедпрофи.

скажите,а вы сразу после приема его УЗИ делали?Или отдельно записывались,позже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннусь, спасибо. В областной очень хвалили доктора, он уже в возрасте и сам к сожалению стал болеть, Жилкин или как-то так его фамилия, я к нему успела попасть на прием, году так в 2005 г. Он мои ноги посмотрел и сказал, что никакого еще хирургического вмешательства не нужно, а в Пантелеймоне на приеме достаточно молодой врач, сразу меня на операцию посылал. Меня это и расстроило, и удивило. И вот пошла уже по знакомым узнавать, к кому с венами лучше сходить, вот советовали этого доктора из областной больницы, но думаю, что он уже и не работает. Но вот Самсонова сколько хвалят. Так что можно попробовать и обратиться к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,лучше не тянуть,а показаться.А то и так врачей хороших мало,не дай бог уйдет куда-нибудь.У подруги вена выступила,наш хирург прописал ей препарат какой-то и сказал что если не поможет,на операцию в Питер или Москву((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...