Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

Все время во время беременности, гладила животик и говорила ласково:"маленький мой"!(ребеночек, пол не знала!).Первое слово и было сказано с огромной нежностью и слезами на глазах:"маааленький." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда родила сразу спросила Доминика родилась,а акушерка подняла высоко мою дочу и сказала Игорь Михайлович смотрите у нас Доминика родилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не сказала, только врачу "спасибо" и смотрела на малыша, как его "откачивали", т.к. он не кричал, а только кряхтел..... и голове было только одно только бы остался ЖИВ!!!!

Поэтому слов и слез не было никаких..... просто не до этого было.... очень переживала за малыша....:Laie_7:

 

У меня было также! А потом наркоз и сон...сон...сон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка...!!! Какая маленькая...!!!!

И в слёзы.; :897451: Почему она так тихо мяукает???? - А мне- Эх мамаша наслушаетесь ещё концертов :acute: !!!

К груди приложили- Как давай она чмокать... А я :girl_to_take_umbrage2: Да она ещё и голодная!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не очень помню, но когда малышка закричала, я стала повторять "она плачет, она плачет")) и еще просила чтобы быстрее к груди приложили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказала:"Ой, какая маленькая!" Раньше для меня все Максик маленький был. Совсем забыла какими они рождаются :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне показали кто у меня и положили на живот, я сказала: "Ой моя девочка, Господи спасибо большое" а потом и всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень удивленно спросила "Какая синенькая...", а акушерка ответила:" Сейчас порозовеет", потом взяла и унося сказала: "Пойдем, что-то ты мамке не понравилась..." ( конечно она пошутила). А я потом лежу и только твержу "Спасибо огромное!", "Слава Богу!" Мне почему-то не верилось, что я наконец родила свою долгожданную девочку. Лежала и только улыбалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что спросила: живая? здоровая? и зарядила: спасибо, спасибо, спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда потуга закончилась и все вообще завершилось,поднимает Баженова за ножку детку и говорит:"Мама,видишь,кто?"А я и не вижу :rolleyes: "Кто?",спрашиваю."Девочка!Рыженькая!"Следующие мои слова -"А что же я теперь с ней делать буду?" Теперь,конечно,смешно вспоминать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда потуга закончилась и все вообще завершилось,поднимает Баженова за ножку детку и говорит:"Мама,видишь,кто?"А я и не вижу :rolleyes: "Кто?",спрашиваю."Девочка!Рыженькая!"Следующие мои слова -"А что же я теперь с ней делать буду?" Теперь,конечно,смешно вспоминать...

:good::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...