Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня небыло слез, было удивление и я сказала:" Вот ты какая!",все очень смеялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небыло слез, было удивление и я сказала:" Вот ты какая!",все очень смеялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,девочки,помню,что подумала в первый момент,когда родила второго : наконец-таки! И больше такого не повторится! А акушерка и спрашивает:чего,мамочка ,молчим,не рада сыну?..../я-то была рада,что всё хорошо и всё позади./

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила:"Что,всё?Я родила?Кто?кто?скажите!(я наслушалась во время беременности,что у некоторых пол не совпадает,а на УЗИ мне говорили что девочка и мы очень хотели девочку.Мне говорят:"Девочка у тебя,поздравляем!"Потом на живот ещё мокренькую положили,у меня первые слова были:"Моя красавица..." Когда её унесли на соседний стол,мне было глаз не оторвать от неё и слёзы лились градом от счастья,и я подумала,что я самая счастливая на всём свете!!))))вот.. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я родила?!" - крикнула я очень громко и почему-то удивлённо. муж до сих смешно, передразнивает меня, мою интонацию.

А вот слёз у меня не было, было только ощущение спокойствия, лёгкости и счастья одновременно! А муж зашёл и плакал (вспомнила и слезы навернулись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой-"Все?Уже?" и не плакала.А когда вторую показали-заплакала сильно,прям на взрыв и сказать ничего не могла.А мне говорят"Ты чего плачишь то?"Что ответила-не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акушерка: "Ой, рыженькая девочка, почти как мама!", Я: "Не может быть, я ж неудачно крашенная блондинка" потом молчала я как партизан, эмоции переполняли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кричала "кто? кто? дочка?"

а медсестра мне "Марина,все хорошо,дочка,дочка,все по плану,как назовёшь?"

и так бесконечное кол-во раз)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши первые слова после родов.

Я сказала:"это всё?". А врач говорит:" сыночка встречай!". Мне его приложили на живот и я заплакала от счастья!

А мне не прикладывали!Было так обидно :connie_rockingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не спрашивала, мне все самой сказали))) я только облегченно вздохнула, но оказалось не надолго, т.к. эпизио делали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не сказала, только врачу "спасибо" и смотрела на малыша, как его "откачивали", т.к. он не кричал, а только кряхтел..... и голове было только одно только бы остался ЖИВ!!!!

Поэтому слов и слез не было никаких..... просто не до этого было.... очень переживала за малыша....:Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила, увидела.Сказали - "мальчик", оветила: "Ага, Тимур" и реветь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...