Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

Как только доча родилась и мне ее показали, говорю:" Здравствуй моя Верочка! "

( но муж все-таки назвал ее Анастасией), а чуть позже спросила - когда можно кушать, т.к. был жуткий голод..ответили, что только вечером ( а родилась Настя в 4.40 утра)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чуть позже спросила - когда можно кушать, т.к. был жуткий голод..ответили, что только вечером ( а родилась Настя в 4.40 утра)..

Я в день родов легла в патологию (не позавтракала), обед мне, как только что поступившей дали неполный, я особо есть не стала, потом схватки, роды, швы под наркозом зашивали... Первое, что я услышала, очнувшись от наркоза и лежа в коридоре на каталке-звук микроволновки-персонал кушал. Я хотела встать и присоединиться к ним, на полном серьёзе, но сил не хватило... Так вот наркоз и голод сработали. А если б встала, вот бы они удивились!!! :rofl:

Т.к. родила я в 20.35 , то на ужин я опоздала. Так на завтрак на следующий день я просто бежала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. родила я в 20.35 , то на ужин я опоздала. Так на завтрак на следующий день я просто бежала!

На утро взглянула на себя и подумала....ВАУ! Как же я похудела и животик пропал :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. родила я в 20.35 , то на ужин я опоздала. Так на завтрак на следующий день я просто бежала!

На утро взглянула на себя и подумала....ВАУ! Как же я похудела и животик пропал :rofl:

Не, в роддоме живот, наоборот большой был, месяце как на 4-5... Я ещё всем девчонкам говорила, что странно: вроде все после родов, а всё равно с большими животами :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех фильмах малыши сразу кричат, а мой молчал и цвета синего был. Я испугалась. Первый вопрос: "Он живой?". Пестов подскочил ко мне: "А что были мертворожденные?". Я: "Нет". Пестов: "Как из Африки!". :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

вот читаю и у меня складывается впечатление ,что Пестов любитель по юморить...мне,кажется, я бы его послала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ни чего не успела и не смогла сказать. Прихожу в себя после наркоза, а мне врач всю информацию выкладывает: что мол девочка у меня, вес, рост, здоровенькая, что мои родственники только телефон и занимают, и т.д. и т.п. И все говорит и говорит. А мне сказать хочется, а я не могу, не получается, рот открываю и не чего. После общего наркоза, что то с голосовыми связками случилось. А я то вообще мальчика ждала, а тут девочка. А имоции так и прут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сквозь слезы радости первое что произнесла:" я счастлива!" ,а когда дочу поднесли к груди сказала:" моя маленькая красавица"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу после рождения Максима сначала расхохоталась и мне было так приятно слышать свой смех, потом сказала,что оказывается рожать совсем не так больно,как кажется(мне правда было вполне терпимо,я и не пискнула не разу за все роды). Пестов на это сказал,что мне надо рожать каждые два года.На мой вопрос:почему он что-то ответил,но я хоть убей не помню что- эмоции захлёстывали. :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первые слова были: "Боже, неужели всё кончилось и я родила!", это я повторила несколько раз B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще лежа на столе запела, не скажу что именно, помню только, что что-то патриотичное! :whistle3: И припоминаю, что персонал совсем не удивился, видимо я у них не первая такая :4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне дочу положили на живот, то я спросила "почему она такая маленькая?" врач ответила, что она далеко не маленькая.....тогда она мне казалась крохой, а вот когда отошла от наркоза я...заловила мимо проходящую акушерку и требовала от нее телефон, чтобы всем позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...