Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

Помню что врач сказала: "Все..... Девочка" А я спрашиваю: "Она настоящая?" :) Это первое что я спросила и когда мне ответили что настоящая, заплакала от счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что я сказала: а чего он такой синий?мне ответили это не синий ,а розовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик, у Вас мальчик? Сколько ребенку?

Давайте знакомиться в темке "Новички на форуме":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я открыв глаза после наркоза,сказала "когда уже!". Все громко засмеялись и сказали,мол всё,девочка!Смотри скорее - папа плачет,меня мимо него как раз везли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спросила, чего она не плачет, на что мне ответили, что она чихает и у меня девочка. А вообще мне ее сразу на живот выложили мокренькую. Потом взвешивать мыть понесли, я как-то много болтала с дежурной бригадой сразу после родов. Мне ее отдали подержать прямо на этом родовом столе пока документы оформляли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шла операция и через наркоз я услышала ее плач.

я ничего не говорила, просто улыбалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, это удивление по отношению его цвета. Мальчик тужился вместе со мной и его личико было в мелких капилярчиках, которые полопались, а еще спросила, что же он так кричит??....А мне ответили:" Пусть лучше кричит, чем молчит" А как только к груди приложили, он уснул...так сонным его и унесли ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Сквозь наркоз тоже слышала как закричал сынуля. Первое: Слава Богу, все хорошо. Следом: ничего себе, такой басок! Затем снова вырубилась, уже правда безумно счастливая!

ЗЫ. До сих пор сынуля так никогда не кричал :rofl: ... не повторить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первым делом спросила "Кто?",так как не знали до последнего кто у нас родится, сказали девочка,вот смотрите сами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу! Как же она на мою сестру похожа. А мне ребенка не прикладывали- все засуетились вокруг нее и унесли. Увидела я ее часа через 4, в детской палате.

 

8_60b_48596940_RmaSenxke_16.gif

15.gif

 

line.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коггда я ее родила,то удивилась что так быстро.И спросила у своего врача "Что уже все?"На что она мне сказала "А ты еще хочешь?"тогда я спросила почему она не кричит и она закричала,мне положили ее на живот и сказали держи руками.Я обхватила ее руками и сказала ,а почему она такая синяя,на что акушерка ответила синий халат на тебе ,а она нормальная:))Она полежала на мне несколько минут и ее забрали показывать мужу:)0 а я даже не видела ее лица:))уже в коридоре спросила мужа на кого она похожа я не видела лица?Он сказал на тебя:))а оказалось, что она вылитая папка!:))ее вынесли и показали мне лицо ,чтоб запомнила:))я боялась ,что не узнаю своего ребенка:))Это самый счастливый день в моей жизни:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...