Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

я когда близняшек своих рожала, помню плакала сильно, от счастья, от утомления, от того, что ну вот и все, беременность закончилась. а вот с Максимом я сказала: "точно мальчик?". муж очень хотел мальчика))) и свекровь внука, у нее было 4 внучки, а с мальчиком не везло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда малыша показали, он был очень не доволен,что его вытащили из маминого животика( у меня кесарево было)До сих пор помню выражение личика.Я просто в восторге была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, сказала я это или просто подумала, но это был типа: "Ого!" Такая была моя реакция на его мальчиковое достоинство (яйки в смысле) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз как-то разговаривать не хотелось - я не очень-то сентиментальная, но когда Аринку положили на живот ко мне, то слезина все же скатилась. во второй раз первые слова - "какой же он маленький" - это в сравнении с аринкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз как-то разговаривать не хотелось - я не очень-то сентиментальная, но когда Аринку положили на живот ко мне, то слезина все же скатилась. во второй раз первые слова - "какой же он маленький" - это в сравнении с аринкой :)

пора ник менять - своего добилась, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было экстренное кс,приходить в себя начала еще в операционной,когда на каталку грузили, первое спросила " а схватки еще будут?" , а потом, чувствуя, как они корячатся и пытаются меня погрузить " скажите в какую сторону ползти, я сама переползу" , сама глаза почему-то боялась открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз как-то разговаривать не хотелось - я не очень-то сентиментальная, но когда Аринку положили на живот ко мне, то слезина все же скатилась. во второй раз первые слова - "какой же он маленький" - это в сравнении с аринкой :)

пора ник менять - своего добилась, молодец!

неа, муж на ХУХ категорически не согласен. :lol: а мне так жаль что время быстро летит и младенец быстро растет - не успеваю насладиться моментом :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, мне врачи рассказывали. Я после наркоза(КС) приходила в себя и спрашивала "Дочка? Сколько(это про вес и рост)?" И отрубалась и так раза три, пока окончательно не очухалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось после родов сказать что-то торженственное, соответствующее случаю. Два раза рожала и оба раза в конце только что-то невнятное промычала и всё =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю вторую беременность переживала про здоровье ребенка. На узи заходила - аж коленки тряслись, чтоб ничего плохого не сказали. Поэтому, когда родила спросила: "Девочка? Здоровенькая?" Мне ответили, что да)) Положили на живот мне, ну и тогда я уже "привет, Танюша!" сказала :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, мне врачи рассказывали. Я после наркоза(КС) приходила в себя и спрашивала "Дочка? Сколько(это про вес и рост)?" И отрубалась и так раза три, пока окончательно не очухалась.

очень похоже у нас.Меня вырубало всё.Потом пришли и спросили:"знаете кто у вас?"

-"Знаю.Сын.Сколько?Какие данные?" Мне сказали.Я потом когда снова просыпалась спрашивала еще пару раз точно и потом дошло спросить а во сколько я родила.Как узнала,одним глазом смотрела на телефон и печатала смс мужу и маме,меня отключало уже,но отправив смс,положила телефон и снова погрузилась в сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...