Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

А я как всегда говорю-БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ПРИДУ :).Пришла ведь за третьим)).Может и за четвертым соберусь.Ха-ха.

так ты же, наверное, в разных роддомах рожала....вот к ним и не приходила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала ничего не сказала. А мгновения позже только спросила, все ли в порядке?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не помню. к ребенку обратилась вроде - "ух ты моя рыбка" когда ее на живот плюхнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая девчонка с работы родила на днях, первое что она сказала - ни одного мужика к себе больше не подпущу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда говорю-БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ПРИДУ :).Пришла ведь за третьим)).Может и за четвертым соберусь.Ха-ха.

так ты же, наверное, в разных роддомах рожала....вот к ним и не приходила

Я имею в виду вообще роддом в целом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала " а почему он такой маленький?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала : " Я же говорила,что девочка, а мне не верили!" и дальше слезки от счастья:))) Мы на узи пол не смотрели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда на живот его плюхнули я сказала - ой, а я родилаааааа, самаааа))) Меня почему-то такая гордость распирала, что сама родила. Прям как будто какой-то подвиг сделала)) А со вторым так быстро родился, его на меня положили, а я спрашиваю -как, уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказала не помню. Помню что очень обрадовалась что мальчик, что не надо будет деньги на заколочки, бантички, лифчики и т.д. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто спросила - кто? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда родила он на животе не плакал, а кряхтел, подумала сразу почему не плачет? (до сих пор кряхтун :lol: ) показали, что мальчик, сказала вижу :lol: а когда личико принесли показать, сказала мое солнышко и хотела потрогать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто плакала, от того что он сразу заплакал. Мне почему то страшно было - а вдруг не заплачет??? А потом когда обтерли и поднесли посмотреть, то сказала "Какой он маленький!!!" Хотя родился 3490.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...