Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

не сразу после родов, а когда от наркоза очухалась - уже в палате я орала на мужа, что в жизни больше его к себе не подпущу :lol:

а когда дочку достали я сказала "ой, какая маленькая!" Когда мне ее принесли уже в палату, развернули - я ее "лягушечкой" назвала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сразу после родов, а когда от наркоза очухалась - уже в палате я орала на мужа, что в жизни больше его к себе не подпущу :lol:

а когда дочку достали я сказала "ой, какая маленькая!" Когда мне ее принесли уже в палату, развернули - я ее "лягушечкой" назвала :girl_sigh:

да, Маша, не держишь свое слово...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заплакала от радости встречи с малышом :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне положили малыша на грудь и я в удивленно так: "Ой, это мой сынок!?!" (не верилось никак, что родила уже) Надо мной поржали, типа а чей же еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим сказала: А ушки-то папины. А с младшим почему-то непомню :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после родов сказала : "СЛАВА БОГУ!"... и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не могла сказать,я была в шоке(первая дочь у меня с тёмными волосками,чёрными глазками,да и кожа не совсем светлая,смугленькая),вторую похожую ждали,а родилась светловолосая,бледнокожая,короче в шоке была,а она на меня просто похожая.Если бы не КС с эпидуралкой,подумала-бы что подменили :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню как принесли мне ее , звернутую в одеялко, а у нее такие ресницы длинные (сразу в глаза броссились, уже точно не смогли бы подменить мою дочу, запомнила на всю жизнь), я и говорю : ой какая крохотная красотуленька, и заплакала от счастья ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был: Почему он не кричит?

Первый раз- сына сразу унесли и под маску :( Потом он задышал и тихо так закряхтел.

Второй раз, когда не услышала крика тоже спросила: Это она? Врач-девочка.

Потом опять: почему не кричит? Врач: не пугайте ребенка.

Так и не пискнула, а сразу уснула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот раз я сказала6 "Ой, какой он маленький!"....в итоге на 0,5кг больше дочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда говорю-БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ПРИДУ:).Пришла ведь за третьим)).Может и за четвертым соберусь.Ха-ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...