Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне сказали "Вот и твой сын!", а у меня какая-то растерянность и спросила "а почему у него голова такая? это нормально?" (голова была вытянута, говорят у всех такая после родов) Врач рассмеялась, а акушерка сказала "нормальная голова! Ты бы так прошла, как он!", смеясь. а потом я хватала за руку врача и шептала через слезы "Спасибо"..много раз..не остановится было..было такое ощущение безграничного Счастья, которого я еще никогда в жизни не испытывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было кесарево с эпидуралкой, и я как только услышала бульканье и первое всхлипывание моего сыночка сразу стала просить, чтобы мне его показали, когла его поднесли к моему лицу мне хотелось плакать от счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на свою крошечку возмутительно спросила: а почему она такая синюшная как курица из морозилки??? :rofl: Сейчас почему то стыдно перед малышкой :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был первый вопрос:"Кто у меня?" Потому что пол я не узнавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я увидела сынулю , он весь синий, некрасивый и молчит :А чего он такой синий. он вообще живой?" смешной вопрос, но тогда мне было не до смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда потуга закончилась и все вообще завершилось,поднимает Баженова за ножку детку и говорит:"Мама,видишь,кто?"А я и не вижу :rolleyes: "Кто?",спрашиваю."Девочка!Рыженькая!"Следующие мои слова -"А что же я теперь с ней делать буду?" Теперь,конечно,смешно вспоминать...

:good::rofl::rofl::rofl:

:rofl: прикол. это просто состояние стресса. вот такое и ляпнули. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали "Вот и твой сын!", а у меня какая-то растерянность и спросила "а почему у него голова такая? это нормально?" (голова была вытянута, говорят у всех такая после родов) Врач рассмеялась, а акушерка сказала "нормальная голова! Ты бы так прошла, как он!", смеясь. а потом я хватала за руку врача и шептала через слезы "Спасибо"..много раз..не остановится было..было такое ощущение безграничного Счастья, которого я еще никогда в жизни не испытывала...

а я чего-то не заметила голову, какая она была, я смотрела ни синюшний цвет моего мелкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала плакать,когда родила :rolleyes: А вот когда успокоилась,то спросила,"А у меня геморрой не вылез?"Акушерка чуть со смеху не упала,кто о чём...а эта о геморрое :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что я сказала: "Как, все?". Я была очень удивлена, что процесс рождения очень быстрый, а когда сынулю положили на живот я начала плакать и разглядывать его пальчики, даже на личико толком не поглядела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела и вспоминала что такое я сказала, и вспомнила, оба раза фраза звучала одинаково: ну вот и все деточки, теперь все!

Все-это конец трудного пути по маме и начинается другой путь по жизни.

А вообще-то детки когда рождаются такие славные, трогательные, и такие душистые, отпускать с рук не хочеться:) так бы и носил постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда показали дочь сказала:"Полина Денисовна, привет, я твоя мама!"...потом положили на живот, ощущения не передаваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что я сказала, когда увидела моего новорожденного кроху - О, Боже, я это сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...