Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

Родился младший 4кг,я удивилась,потому что в патологии врачи мне говорили что будет меньше чем первый,а первый 3500 родился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказала что больше никогда рожать не буду, а акушерки сказали что все так говорят, а потом приходят за вторыми и за третьими :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказала что больше никогда рожать не буду, а акушерки сказали что все так говорят, а потом приходят за вторыми и за третьими :Laie_7:

ну я так думала 8 лет)) только по прошествии столького времени чуть подзабылся кошмарик-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родила первого(4250гр.) и отошла от наркоза(зашивали)спросила "я жива?",а когда родила второго и узнала его вес (4900гр.)чуть молча со стола не упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родила первого(4250гр.) и отошла от наркоза(зашивали)спросила "я жива?",а когда родила второго и узнала его вес (4900гр.)чуть молча со стола не упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГО!!! Вот это богатыри.Я бы тоже со стола упала бы. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что я сказала после родов:"Вылитый папа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз панически спрашивала, а чего он не кричит.

Второй раз интересовалась, все ли в порядке с ребенком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз молчала, пыхтела, пока не дали пообниматься с малышом, а второй раз канючила "дайте, дайте мне его скорее!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А я пыталась сказать, что хочу пить. Мне объясняли, что нельзя.. вот придет доктор, посмотрит и если разрешит, то будет мне вода :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сказала "всем спасибо" и больше не смогла произнести ни слова,т.к. ревела от счастья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...