Перейти к публикации

Первое, что вы сказали после родов


Натали

Рекомендованные сообщения

первое что я сказала, когда увидела моего новорожденного кроху - О, Боже, я это сделала!

да, выносить и родить нелегко. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое что я сказала, когда увидела моего новорожденного кроху - О, Боже, я это сделала!

да, выносить и родить нелегко. :Laie_7:

но какое счастье получить за это "подарочек"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было кесарево, первый раз я очнулась, когда меня везли в реанимацию, спросила: "Что с ребенком?" В ответ услышала: "Все в порядке, у тебя девочка!" И снова вырубилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было кесарево, первый раз я очнулась, когда меня везли в реанимацию, спросила: "Что с ребенком?" В ответ услышала: "Все в порядке, у тебя девочка!" И снова вырубилась...

...аналогично...очнулась в реанимации и спросила:"С ребёнком всё хорошо?"...услышав,что всё хорошо,успокоилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ее не видела,мне ее сразу положили на грудь и укутали,я только потом на нее посмотрела,уже в одежде,так обидно,а сказала,что уже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ее не видела,мне ее сразу положили на грудь и укутали,я только потом на нее посмотрела,уже в одежде,так обидно,а сказала,что уже!!!

а вы когда стали мамой? Отпишитесь ,пожалуйста, в темке "зимних деток" как все прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не помню, столько эмоций было и врачи веселили)))

 

 

не, вспомнила, я спросила когда за вторым можно))) врач засмеялась и сказала через года два)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда дочку показали первые слова были "Как на папу похожа"! а потом засыпала вопросами, "почему так сильно плачет, что там с ней делают такое?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" И это всё? Я думала хуже будет...", вот что я сказала в первые секунды жизни моей дочери. Когда положили на живот начала плакать, улыбаться и целовать крошку, а муж сказал что не видел меня никогда такой счастливой :Laie_7:Из за того что первые роды были лёгкими почему-то вторых боюсь в десять раз сильнее:unsure: Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ни хрена себе" -сказал акушерка, взвешивая моего богатыря -4650!

"Ни фига себе"-только и оставалось мне ответить. Я даже не думала, что смогу такого богатыря родить. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ни хрена себе" -сказал акушерка, взвешивая моего богатыря -4650!

"Ни фига себе"-только и оставалось мне ответить. Я даже не думала, что смогу такого богатыря родить. :Laie_7:

 

 

 

)))))))))))у меня было примерно тоже самое)))) моя "дюймовочка" родилась с весом 4820))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ни хрена себе" -сказал акушерка, взвешивая моего богатыря -4650!

"Ни фига себе"-только и оставалось мне ответить. Я даже не думала, что смогу такого богатыря родить. :Laie_7:

 

 

 

)))))))))))у меня было примерно тоже самое)))) моя "дюймовочка" родилась с весом 4820))))))))))

 

 

Хороший у дочи вес, Лена! Респект! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...