Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

Я валяюсь с вас девченки, очередное расследование выявило что это Тролль!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy:

сейчас придет Свет и всем надаёт по попе :lol:

очень нравится эта социалка

да...страшно смотреть на детей с сигаретой, даже в рекламе, а уж маму с животом и сигаретой - тем более

 

Если речь обо мне :lol: , то могу лишь сказать, что в авторе лично я вижу РЕАЛЬНОГО человека с реальными проблемами (т.к. сама когда-то, будучи РЕАЛЬНЫМ человеком с реальными проблемами, воспринималась здесь троллем :562108: ).

Что касается самих проблем, то запросто человеку просто не с кем поделиться. Помню я в молодости так паниковала от каких-то подозрений по поводу здоровья, что вспомнить страшно, и единственным выходом для меня было общение на анонимных сайтах :girl_sigh:

Главная проблема - отсутствие достоверной и полной информации: с мамой неудобно обсуждать, к врачу платному не попасть, на форуме помидорками закидали - так молодёжь от безысходности много глупостей может наделать ^_^

 

Строго по теме: я никогда не курила и пиво не пила, к курящим женщинам отношусь терпимо, если не приходится близко общаться (не переношу запах табака).

Много знакомых женщин, которые курили во время беременности - на детках не отразилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы всё же реальный человек,то я прошу у вас прощение за слова. Но может вы тогда объясните своё поведение?Понятно,что любой женщине тяжело пережить замершую беременность и вы обратились за советами и поддержкой. Но зачем всё это превращать в культ себя любимой?У многих девушек тут,на форуме,вообще не получается забеременеть,они периодически обращаются за советами по поводу врачей,анализов и т.п. в соответствующих темах.А тут...,каждый день ваша новая тема,с одной и той же проблемой,но с какой-то ерундой,насмешкой...То сообщаете,что поедете сдавать анализы в санэпидемстанцию,то ещё какая-то чушь,вот типа этой,про курение.Можно подумать,что вы не знаете,как страшно курение для малыша.Это нам всем ещё со школы долбили. Сначала мне было вас очень жалко и хотелось помочь,а после того,как я каждое утро открываю форум и вы с предрассудками и курением,мне даже обидно за нас всех стало. Потом прочитала эту тему,стало неприятно,что девчонки ругаются,а причины вообще нет. Уж простите,но закрались сомнения. И да,я согласна,Бог мне судья :lol: .И учтите,что ваши вот таки слова только к вам неприятности приносят. Лучше соберите мозги в кучу и сходите в церковь,к батюшке. И моё субъективное мнение,что вам рано иметь детей-вы уж слишком любите себя.

 

да нет же..банальный страх повторной ситуации..уже просто панический страх.Который никак не вяжется с моей вредной привычкой..надо на досуге обдумать всё хорошенько и собраться вновь с силами и мыслями.Знать то знаю..а вот все подруги сидят и курят..и беременные и с детьми..ну вобщем вот опять мои отмазки полезли..моя черезмерная дурость сейчас мне приносит несчастья..Хожу в церковь по возможности.А насчёт любви к себе,ну незнаю,ваше конечно мнение и вы имеете на него право

 

Если речь обо мне :lol: , то могу лишь сказать, что в авторе лично я вижу РЕАЛЬНОГО человека с реальными проблемами (т.к. сама когда-то, будучи РЕАЛЬНЫМ человеком с реальными проблемами, воспринималась здесь троллем :562108: ).

Что касается самих проблем, то запросто человеку просто не с кем поделиться. Помню я в молодости так паниковала от каких-то подозрений по поводу здоровья, что вспомнить страшно, и единственным выходом для меня было общение на анонимных сайтах :girl_sigh:

Главная проблема - отсутствие достоверной и полной информации: с мамой неудобно обсуждать, к врачу платному не попасть, на форуме помидорками закидали - так молодёжь от безысходности много глупостей может наделать ^_^

 

Строго по теме: я никогда не курила и пиво не пила, к курящим женщинам отношусь терпимо, если не приходится близко общаться (не переношу запах табака).

Много знакомых женщин, которые курили во время беременности - на детках не отразилось.

 

спасибо Вам большое за понимание,наверное Вы правы возраст берёт своё..непросто осознавать что в своём юном возрасте я потеряла малыша,была пациентом ну вгрубую психушки..сейчас уже под кнутом мамы успокаиваюсь..не я первая,не я последняя.Но вот что то моразм в плане обследований всё же крепчает,а ведь гинеколог поддерживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я еще здесь ничего не написала! :) Сама не курю и никогда не пробовала, вся моя семья некурящая, поэтому и меня не тянуло. В связи с этим - что такое бросать курить - судить не могу. Осуждать курящих беременных не буду - всё и так всем понятно. Могу рассказать о своем муже, который постоянно куря, как только мы поженились - сразу бросил курить и вот уже почти 8 лет не курит. Причем мотивация у него бросить была не ожидание и рождение ребенка, а просто то, что я не курила. А что может сильнее стимулировать бросить курить (тем более женщине - считаю, что мы по-любому сильнее мужчин) как ожидание своего малыша???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я еще здесь ничего не написала! :) Сама не курю и никогда не пробовала, вся моя семья некурящая, поэтому и меня не тянуло. В связи с этим - что такое бросать курить - судить не могу. Осуждать курящих беременных не буду - всё и так всем понятно. Могу рассказать о своем муже, который постоянно куря, как только мы поженились - сразу бросил курить и вот уже почти 8 лет не курит. Причем мотивация у него бросить была не ожидание и рождение ребенка, а просто то, что я не курила. А что может быть сильнее стимулировать бросить курить (тем более женщине - счиитаю, что мы по-любому сильнее мужчин) как ожидание своего малыша???!!!

 

а мой не курит..но в меня не верит..во время очередной попытки бросить сидел подкалывал,проверял силу воли..и так тяжко..блин как же я люблю себя пожалеть то..ужас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь с вас девченки, очередное расследование выявило что это Тролль!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy:

сейчас придет Свет и всем надаёт по попе :lol:

Если речь обо мне :lol: , то могу лишь сказать, что в авторе лично я вижу РЕАЛЬНОГО человека с реальными проблемами (т.к. сама когда-то, будучи РЕАЛЬНЫМ человеком с реальными проблемами, воспринималась здесь троллем :562108: ).

да, именно это я и имела ввиду) что бывает, что троллем реального человека называют :711909:

а Ирине желаю все-таки собраться с духом и бросить это пагубное пристрастие. Раз уж она так врачей "любит", то можно в какой-нибудь "центр лечения вредных привычек" обратиться. Опять-таки ради будущей лялечки :7ya:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах))спасибо конечно за идею,но всётаки неочень то я люблю врачей,точнее походы к ним.И всётаки сделаю это сама..блин как подвиг великий рассписала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет всем, кто хочет бросить курить и не получается в силу разных отмазок: прочтите книгу Аллена Карра (не сочтите за рекламу!). Мне и многим знакомым помогло. А когда снова захотелось взять сигарету - прочла еще раз. Помогло окончательно и бесповоротно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я еще здесь ничего не написала! :) Сама не курю и никогда не пробовала, вся моя семья некурящая, поэтому и меня не тянуло. В связи с этим - что такое бросать курить - судить не могу. Осуждать курящих беременных не буду - всё и так всем понятно. Могу рассказать о своем муже, который постоянно куря, как только мы поженились - сразу бросил курить и вот уже почти 8 лет не курит. Причем мотивация у него бросить была не ожидание и рождение ребенка, а просто то, что я не курила. А что может быть сильнее стимулировать бросить курить (тем более женщине - счиитаю, что мы по-любому сильнее мужчин) как ожидание своего малыша???!!!

 

а мой не курит..но в меня не верит..во время очередной попытки бросить сидел подкалывал,проверял силу воли..и так тяжко..блин как же я люблю себя пожалеть то..ужас..

Извините за прямоту - надо прекращать себя жалеть, иначе ничего у Вас не выйдет! Самое последнее дело - жалеть себя, ни к чему хорошему это не приводит. Если Вы читали мою историю в теме про ЗР, то поймете о чем речь: мой случай был страшнее и тяжелее, и что мне это стоило словами не передать - не подберешь этих слов... Ничего, побегала тоже сначала по врачам, пока знакомая врач не сказала, чтобы не занималась ерундой: хватит, говорит, лечиться - залечишься, чем больше ходишь - тем больше найдешь. Я плюнула на всех врачей и стала ждать долгожданную беременность - ан нет! Ждать-то пришлось больше года, так что не тратьте время
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет всем, кто хочет бросить курить и не получается в силу разных отмазок: прочтите книгу Аллена Карра (не сочтите за рекламу!). Мне и многим знакомым помогло. А когда снова захотелось взять сигарету - прочла еще раз. Помогло окончательно и бесповоротно.

 

знаете читала,методика отличная.Но как видите мне непомогла :897451:

сделала вывод что надо перестать себя жалеть и отмазываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу, кстати, хорошего психотерапевта посоветовать, он по зависимостям тоже работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет всем, кто хочет бросить курить и не получается в силу разных отмазок: прочтите книгу Аллена Карра (не сочтите за рекламу!). Мне и многим знакомым помогло. А когда снова захотелось взять сигарету - прочла еще раз. Помогло окончательно и бесповоротно.

 

знаете читала,методика отличная.Но как видите мне непомогла :897451:

сделала вывод что надо перестать себя жалеть и отмазываться

Отличная мысль! Главное начать, а не просто воздух сотрясать. Искренне желаю удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за прямоту - надо прекращать себя жалеть, иначе ничего у Вас не выйдет! Самое последнее дело - жалеть себя, ни к чему хорошему это не приводит. Если Вы читали мою историю в теме про ЗР, то поймете о чем речь: мой случай был страшнее и тяжелее, и что мне это стоило словами не передать - не подберешь этих слов... Ничего, побегала тоже сначала по врачам, пока знакомая врач не сказала, чтобы не занималась ерундой: хватит, говорит, лечиться - залечишься, чем больше ходишь - тем больше найдешь. Я плюнула на всех врачей и стала ждать долгожданную беременность - ан нет! Ждать-то пришлось больше года, так что не тратьте время

 

ну я вот тоже уже поняла что слишком далеко всё зашло,сейчас 27го получу анализы на скрытые инфекции после лечения,мужу ещё надо сдать,он тоже после лечения,генетический анализ будет готов.Ну и хотелось бы выяснить есть цистит или нет..хотя после приступов сдавала мочу,ничего..вот думаю травки попить и всё,в апреле уже приступить.А вобще как думаете стоит ли травки пить от цистита если его сейчас..ну болей нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...