Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

здесь хотелось бы обсудить не вред и тд,а отношение к этому врачей.Многие мой подружки курили во время беременности ссылаясь на то,что врач им сказал что бросать нельзя :girl_sigh:

вот мне интересно,реально так врачи говорят или это просто отмазки? :blink:

что вам курящим врач говорил?

А Вы курите?

Теперь мы этого никогда не узнаем :)

Поделиться сообщением

светКа,я не понимаю,у каждого есть свои слабости,я уверенна что и вас есть,осуждать другого это собственная слабость,это относиться ко всем!!!Я тогда не понимаю зачем создана эта тема если все здесь приветствуют только не курящих,а других гнобят!!!Тогда переименуйте тему и назовите"МЫ НЕ КУРИМ"

гы, а вы думали вас здесь по головке погладят "ай молодцы, мамочки, что курили во время беременности, а и правильно"

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Считаю преступлением против здоровья малыша ( оставление его в опасности есть такая статья в УК) курение беременной и кормящей матерью. Кроме того, какой пример она, мать, подает своему ребенку? уж точно, не положительный.

Как-то уже писала в прошлых темах - живя в д. 93а ул.Юбилейной, который у роддома - каждый день наблюдала картину - беременные из патологии группками по 2-3 чел. вываливались на скамеечку дабы покурить на солнышке...а их родственники им еще и пивка приносили..Уверена, что все так же и продолжается.

Поделиться сообщением

вот только про это подумала, что это преступление. И писать, что я вот курила беременная и ничего! и не смейте меня осуждать, это сродни: а я вот убивала и ничего! и не смейте меня осуждать

Поделиться сообщением

Иех, хорошее дело, когда деффки на кого стаей накидываются! Главное, чтоб самой под раздачу не попасть.

Поделиться сообщением

Иех, хорошее дело, когда деффки на кого стаей накидываются! Главное, чтоб самой под раздачу не попасть.

а это кому адресовано и какой подтекст? я так примерно улавливаю, но не до конца

Поделиться сообщением

а это кому адресовано и какой подтекст? я так примерно улавливаю, но не до конца

странное у Оли общение. То она пишет, что курящая женщина в принципе свои яйцеклетки убивает, то пишет, что "самой не хочется под раздачу попадать". Или это так, красной тряпочкой помахать? :blink: и вообще - "деффки, стая..." <_<

Поделиться сообщением

странное у Оли общение. То она пишет, что курящая женщина в принципе свои яйцеклетки убивает, то пишет, что "самой не хочется под раздачу попадать". Или это так, красной тряпочкой помахать? :blink: и вообще - "деффки, стая..."
Прикалываюсь с ситуации :) Я рискну напомнить, что тоже деффка, хоть из-за стиля общения кто-то регулярно в этом сомневается. Т.е. мое высказывание относилось ко мне самой в той же мере, что и к остальным.

Потому что сперва я высказалась, потом каждая высказалась тоже по разику, и в результате вышло, что мы толпой пинаем кого-то одного. Ну вот я и юморю по этому поводу.

Поделиться сообщением

Я курила, когда училась в ин-те, и предпочитала дорогие марки сигарет,...если уж травиться, то - хорошим табаком..как и хорошим вином/виски..НО, курение плохо отражается на внешности, на коже лица и прочее, Смысл - мне тратить деньги на косметолога, если я буду продолжать курить... и благополучно покончила с плохой привычкой.

Поделиться сообщением

есть такие в жизни вещи, мне кажется, которые однозначно "плохо", за которые однозначно и почти 100% осудят, так что неудивительно, что все "накинулись". Вообще, прочитав первый пост и парочку следующих, ушла на работу, но так и знала, что тут "начнется", когда пошли посты а-ля "я курила беременная и все равно все гуд"

Я курила, когда училась в ин-те, и предпочитала дорогие марки сигарет,...если уж травиться, то - хорошим табаком..как и хорошим вином/виски..НО, курение плохо отражается на внешности, на коже лица и прочее, Смысл - мне тратить деньги на косметолога, если я буду продолжать курить... и благополучно покончила с плохой привычкой.

ну это из разряда вредить себе, а мы то про другое

Поделиться сообщением

Я рискну напомнить, что тоже деффка, хоть из-за стиля общения кто-то регулярно в этом сомневается.

Оль, когда ты на форуме появилась, я реально тебя представляла теткой-кошатницей лет под 40, замотанной в серую шаль и строчащей сообщения на форум, и искренне не понимала, почему у тебя такие маленькие дети :lol: а как-то в контакте тебя увидела, и в тихом шоке под стол сползла -- молоденькая девушка на фоне леса :o

сорри за оффтоп :562108:

Изменено пользователем Naama

Поделиться сообщением

здесь хотелось бы обсудить не вред и тд,а отношение к этому врачей.Многие мой подружки курили во время беременности ссылаясь на то,что врач им сказал что бросать нельзя :girl_sigh:

вот мне интересно,реально так врачи говорят или это просто отмазки? :blink:

что вам курящим врач говорил?

А Вы курите?

на данный момент да,в первую беременность как только узнала отказалась сразу и дело не в токсикозах..сказать поправде,до теста я уже страдала этим недугом а курение неплохо тошноту снимало,но всё же бросила

Поделиться сообщением

на данный момент да,в первую беременность как только узнала отказалась сразу и дело не в токсикозах..сказать поправде,до теста я уже страдала этим недугом а курение неплохо тошноту снимало,но всё же бросила

извините, но я тогда не вижу смысла в дорогих анализах, посещениях различных врачей и т.д. Бросайте курить, это уже нааамного увеличит ваши шансы на удачную беременность. ИМХО :ph34r:

Поделиться сообщением

извините, но я тогда не вижу смысла в дорогих анализах, посещениях различных врачей и т.д. Бросайте курить, это уже нааамного увеличит ваши шансы на удачную беременность. ИМХО :ph34r:

знаете есть у многих курильщиков такая черта..вот для чего то\ кого то бросить можно,но не для себя.Вот и я..буду беременной знаю на 500% что брошу сразу,но почему то раньше немогу..не употребляю алкоголь,совершенно,никапельки,спокойно сижу на диетах всяких там..для желудка и тд.Но вот какую то простите срань в бумажке бросить немогу,самой противно и мерзко..но увы(((

Поделиться сообщением

Ирина, не, не сдавайте тот анализ за 4к. Не тратьте деньги в пустоту

Поделиться сообщением

знаете есть у многих курильщиков такая черта..вот для чего то\ кого то бросить можно,но не для себя.Вот и я..буду беременной знаю на 500% что брошу сразу,но почему то раньше немогу..не употребляю алкоголь,совершенно,никапельки,спокойно сижу на диетах всяких там..для желудка и тд.Но вот какую то простите срань в бумажке бросить немогу,самой противно и мерзко..но увы(((

...вот бурлю вся от эмоций!!! Ну, как так!!!!!!!!!

Когда Вы написали про свою зб - я очень Вам сочувствовала - сама через это прошла((...НО сейчас, простите, никакого сочувствия не осталось - не понимаю Вас!!!

п.с. задумайтесь, сколько никотин(и прочая дрянь) сидит в организме...не месяц и не год...а потом на врачей грешат или на приметы...грустно!

Изменено пользователем Чунечка

Поделиться сообщением

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрохован.

Поделиться сообщением

знаете есть у многих курильщиков такая черта..вот для чего то\ кого то бросить можно,но не для себя.

вот и бросьте не ради себя, а ради будущего ребенка. Сами подумайте - вот спермик оплодотворил яйцеклетку (которая, кстати, уже прокурена), до того как вы узнаете пройдет еще недели 2-3. А вы в это время все равно смолить будете. Да, увидев 2 полосочки, вы возможно бросите сразу, но... первым делом при планировании врачи советуют отказаться от спиртного и курения месяца за 3 до беременности, а тут... тем более, ЗБ была.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...