Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

Сделала красиво в теме. Без непониманий, надо было сразу сделать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала красиво в теме. Без непониманий, надо было сразу сделать. :)

я так и неузнала причём тут я :)

видимо под горячую руку попала :girl_sigh:

а вобще вполне логичное решение :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не могла курить ни во время беременности, ни после нее, пока кормила. Хотя до беременности баловалась. На самом деле дитеныш сам отбивает даже охоту к этому делу. Но, опять же не уверена, что не закурю после. Единственно, знаю, никогда не курила и не буду при детях, а также людях, которые вообще не курят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негодую. Задолбали курильщики ущемлять мои свободы в отказе от курения!

Вчера спешу на остановочку с работы, дождик. А спрятаться на остановочке под крышей никак - сидят двое, дымят, не продохнуть.

Мокла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего возмущает, когда некоторые соседи на лифте до первого этажа спускаются и обязательно им в лифте. гаденышам, надо закурить! Ругаюсь, скоро лаять начну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курила, но интересно. Вот бывает при беременности тошнит от еды. А от курива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курила, но интересно. Вот бывает при беременности тошнит от еды. А от курива?

У нас на работе одна девочка беременная,должна вот-вот в декрет уйти....Бегает в курилку каждый час! Порой мне кажется,что на курение у нее больше времени уходит,чем работу саму....Тоже не понимаю такой потребности...(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не курила и не курю, сейчас от дыма (даже просто от намека на запах) сразу... бегом к белому "другу"! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курила в первые недели беременности, токсикоза тогда не было еще. бросила к сожалению не сразу как узнала, а получается недели через две только...сначала нервно было, а потом так полегчало что не курю :-) зато курящего мужа не могла переносить (особенно когда токсикоз был). потом привыкла что табаком тянет от него немного (заставляла проветриваться его после курива) был момент что во сне курила, просыпалась с ужасом, но в реале не тянуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курени абсолютно ничего положительного. Однозначно! И все эти, в том числе мужские, доводы, когда нервничаешь - отвлекает, когда хочется есть - перебивает, когда холодно - согревает, - это всё пустое! Это просто пагубная, паразитическая и весьма вредная привычка!

Сам бросил три года назад. И как только бросил, мне стало очень стыдно, т.к. я понял как от меня воняло после каждого перекура. Фу ...... мерзость!

Милые дамы, если вы курите, бросайте не задумываясь, женственнее эта привычка вас не делает.

Боритесь и побеждайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курила в первые недели беременности, токсикоза тогда не было еще. бросила к сожалению не сразу как узнала, а получается недели через две только...сначала нервно было, а потом так полегчало что не курю :-) зато курящего мужа не могла переносить (особенно когда токсикоз был). потом привыкла что табаком тянет от него немного (заставляла проветриваться его после курива) был момент что во сне курила, просыпалась с ужасом, но в реале не тянуло.

Я тоже курила до беременности, когда узнала - бросила. Спасибо мужу, что поддержал меня и бросил вместе со мной. Но я негодяйка! Перестала кормить грудью, первое застолье и я снова пополнила ряды курильщиков, за что мне очень стыдно..не курила же 2 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила до берменности, как узнала бросила, скажу, что далось это очень просто))

Врачи не то что бы говорят,что бросать вредно, они имеют ввиду,что ваше угнетённое состояние от отказа от табака может оказаться стрессом,а то и депрессией,а это гараздо вреднее..

На самом деле думаю,что у каждого из нас есть масса примеров из окружения, где у курящих/гулящих/выпивающих женщин рождаются здоровые детки и где у пары,что ведёт здоровый образ жизни ребёнок рождается с проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...