Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

Бросать курить надо! Это правильно и хорошо. Но есть люди не пробовавшие курить, а с фигурой то с возрастом засада. Лично у меня от сигарет никак вес не двигается. Отсюда можно сделать вывод, что работа организма не разлаживается?

А как на счет алкоголя? Алкоголь убивает яйцеклетки не слабее, чем табак. Но почему ж у нас говорят, что выпивать аж полезно? Вот это для меня загадка.

 

Маме вредно все! Не гоже детям видеть мать подшафе или с папиросой. Меня слава Богу мои не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что выпивают меньше девчонок, чем курят?

У меня курение и отказ от него на вес никак не влияли. Вот абсолютно. Не худела во время и не потолстела после отказа от него. Зато точно заметила, что по лестнице стала подниматься легче и обоняние стало острее.

И вполне допускаю мысль, что некоторые неприятности с моим здоровьем случились именно из-за моего курения. очень жалею, что столько лет травила себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три одноклассницы просто спились напрочь. Одна уже умерла. Две затрудняюсь даже оценить стадию деградации.

 

Прошлым летом на Запсковье алкаш под камаз попал, ног лишился в угаре пьяном, а он на год меня младше. И уже такая задница в жизни.... Запсковье моё родное. Еще один мальчишка сосед был из многодетной семьи, папка у него поддавал сильно. Ну и из восьми детей живы только трое. Остальные от цероза ушли. В 81 году в подъезд въезжали молодые семьи, ровесники моим родителям с маленькими детьми - моими ровесниками. Из мужиков осталось человека 3 возраста моего отца, а в подъезде 36 квартир. Остальные поумирали не дожив и до 60. Один по пьяни ноги отморозил, ходит на протезах. Короче грустно там всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня в голове как-то это не укладывается. есть у меня 1 подруга, которая практически каждую пятницу с работы нетрезвая возвращалась. ну и в будни вечером могла пивка навернуть. Я от нее в шоке была, мне это кажется шокирующим. а когда кто-то реально спивается, как ты пишешь - это для меня просто за гранью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я росла в компании дворовой откуда многие дети и потянули эту привычку к сигаретам и алкоголю. Начиналось все с интереса. Типа бутылку вина на лавочке за школой на пятерых. И никого дома не нюхали, только меня. Потому и не пила, скандалов боялась. Мама всегда выходила меня встречать, когда я с улицы приходила домой. А у всех родители спали уже. Тогда то я всем завидовала. И по выходным родители у всех на дачу, а дома дым коромыслом. А меня вечно с собой таскали.

 

Помню, я уже с мужем жила и в институте после техникума училась. Было мне не меньше 20. Поехала с подругой к ней на дачу и вечером там собрались с ней на какие то танцы, так бутылку вина прятали от ее родителей и пробку на остановке выковыривали черти чем :lol: Мамка у нее была - кремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и выводы делайте. Вместо уколов в живот, например ;)

О каких уколах в живот Вы говорите? и как связываете их с обсуждаемой темой?

генетика выявила у меня проблемы со свёртываемостью,тромбообразованием и фолатным обменом.Как правило при таких диагнозах частенько делают уколы в живот.Вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы почитайте сначала другие темы, чтоб быть в курсе про какие уколы пишут :711909:

и все? или что-то еще?

 

генетика выявила у меня проблемы со свёртываемостью,тромбообразованием и фолатным обменом.Как правило при таких диагнозах частенько делают уколы в живот.

Я в курсе.

Я их сделала порядка 300 за беременность. И все же не понимаю за каким их приплели в этой теме, для красного словца или по незнанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вопрос задан здесь http://kids60.ru/index.php?showtopic=30390&view=findpost&p=602203 на него и ответили здесь. Создавать еще одну тему не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки курение, вес и бесплодие - это мое. кто-то бросает курить и не набирает. и что? да здорово - бросайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе.

Я их сделала порядка 300 за беременность. И все же не понимаю за каким их приплели в этой теме, для красного словца или по незнанию?

 

а у вас как нашли?мне просто до беременности генетик выслал список витаминок,гинеколог сказала будем разбираться когда уже беременность будет.А как у вас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы почитайте сначала другие темы, чтоб быть в курсе про какие уколы пишут :711909:

и все? или что-то еще?

и всё! будете в теме :711909: а то последние предложения прочитали и строите из себя "типа всезнайку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто курящим не нравится если их заочно осуждают.

Мало кто из форумчан осуждает курящих просто за факт курения. Мне лично сугубо фиолетово, кто что делает: ешьте, что хотите; курите/пейте, что душе угодно; сексом занимайтесь, с кем нравится. Осуждать ничего не собираюсь. Но когда я беременная топаю по узкому тротуару, а передо мной закуривают - убить хочется. Или приезжаю с детьми к маме, захожу в лифт, а там смог стоит, как в Москве в 2010-ом. И на вопрос почему не потерпеть до улицы получаю: ой, Вы знаете, моя мама курила, поэтому я и 5 секунд не могу без сигареты. Ага, чудненько: накурил дядька сорокалетний, а виновата мама :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...