Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

а я курю 4 года.когда забеременела(тоже не планировали),пыталась бросить,не получилось-ну нету силы воли,с утра просыпалась и думала,все ,больше не курю,это вредно для малыша,но сигарета словно сама в руки тянулась.врачам врала,что бросила до беременности.А сама молила Бога,чтобы с сынулей все было хорошо.И Слава Боженьке беременность прошла без осложнений,сынуле уже почти полтора года и за это время ни разу не обращались к врачам(ТТТ),потому что кроме обычного насморка ничего не беспокоило.с рождения спал по ночам спокойно,соску не сосал,даже колики не беспокоили.теперь по возможности захожу в церковь и благодарю Господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ У МЕНЯ ТАЖЕ САМАЯ ИСТОРИЯ КАК И У

didinka88.с ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ курила,но всего месяца 2,а вот со вторым вообще не бросить!!!((( :mad: Все говорят,что когда бросаешь самые трудные первые 3 дня,но у меня наоборот первые 3 дня могу не курить а потом как ломкааааа!!!!!!Еще и муж курит!!!Но на узи СЛАВА БОГУ сказали все отлично и что мы богатыри!!! :curtsey: :curtsey: :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курящим беременным на заметку: Лежала еще с первым на сохранении, со мной лежала девочка курящая. Мы были на первом этаже, она вылезала из окна и курила. От кислородной недостаточности у нее плод перестал развиваться. И чем дальше, тем хуже, потому что бросать она не собиралась. В общем, ребенок родился с большой задержкой в развитии, находится на инвалидности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я признаюсь- я курильщица с большим стажем,курила с обоими детьми, не курила только тогда, когда кормила грудью, честно - и пила с сыном пиво разливное - бадяжку такую, а с дочерью вино сухарь, чем кислее для меня было, тем лучше, но проблем с дитятями не было и сейчас я не замечаю какие-либо изменения в их развитии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала не буду писать,но не выдержала.... как можно быть такой эгоисткой и променять здоровье ребенка на вонючую соску ?????!!! на авось надеетесь да на Господа Бога? любая нормальная мать когда встанет выбор между ее блажью и здоровьем ребенка выберет второе.

mRUWmqUi.jpgwM7hgo7D.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я признаюсь- я курильщица с большим стажем,курила с обоими детьми, не курила только тогда, когда кормила грудью, честно - и пила с сыном пиво разливное - бадяжку такую, а с дочерью вино сухарь, чем кислее для меня было, тем лучше, но проблем с дитятями не было и сейчас я не замечаю какие-либо изменения в их развитии

нечем гордиться, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себя можешь травить сколько угодно, а за новую жизнь решать не в праве
курящая женщина, даже если она не беременная, по определению травит будущих детей. Потому что набор яйцеклеток у женщин не обновляется, какой от рождения есть, с таким и проживет (отдавая, ясен пень, по одной в месяц :ph34r: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одного паренька, у него мать курильщица и к рюмке прикладывалась, курила конечно всю беременность, и потом дымила. У ребенка к школе уже зависимость была, стоило один раз затянуться и все - сигаретный наркоман. К 14 уже курильщик со стажем. И ведь начал не по своей глупости, а по маминой, т к уже зависим от них был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа,я не понимаю,у каждого есть свои слабости,я уверенна что и вас есть,осуждать другого это собственная слабость,это относиться ко всем!!!Я тогда не понимаю зачем создана эта тема если все здесь приветствуют только не курящих,а других гнобят!!!Тогда переименуйте тему и назовите"МЫ НЕ КУРИМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа,я не понимаю,у каждого есть свои слабости,я уверенна что и вас есть,осуждать другого это собственная слабость,это относиться ко всем!!!Я тогда не понимаю зачем создана эта тема если все здесь приветствуют только не курящих,а других гнобят!!!Тогда переименуйте тему и назовите"МЫ НЕ КУРИМ"

слабость?слабость- трескать ночью конфеты,сидеть круглосуточно в инете и ковырять козявки в носу. травить ребенка теперь тоже всего лишь слабость? Боже ,где я живу!!!! да чем вы отличаетесь от мамашек-кукушек, которые бросают своих детей на произвол судьбы ? ничем! они не думают о своем ребенке и вы!

голова кстати предназначена не только для того чтобы закидывать туда пищу, ага.

 

гнобила, гноблю и гнобить буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а вы думали на форуме посвященном детям, появиться "курилка для беременяшек"? Я эту тему оставила как раз за тем, что бы убедить будущих мамочек не курить во время беременности :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прости, но не удержусь

Тема создана такой же, как Вы (IrinaM): той, которая якобы очень переживает за свою зб, которая "очень готовится" к предстоящей беременности и перебирает всё - от лечения всевозможных болячек до примет...простите, но тут другое надо лечить!!!

А все случаи, удачного рождения здоровых детей у курящих мам, описанные здесь, это счастливая случайность - но не примеры из жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...