Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

Я в 15 играла в куклы :crazy: В 16, ещё бегали, в казаков-разбойников играли. В 17 впервые влюбилась :wub: И на радостях закурила :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 13))

Я в 13 с друзьями во дворе в вышибалы и прятки играла :wacko:

 

вот поэтому я своих детей закрою в кладовке до 18ти летия)))а вобще сижу на одном форуме,так там девочки в 13 лет ведут половую жизнь,выпендриваются что бы мы не лезли в их жизнь,и что такого если с любимым человеком.Вот именно после этого я решила закрыть своих детей в кладовке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в 13 лет ведут половую жизнь

если б только с 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в 13 лет ведут половую жизнь

если б только с 13

я что то в ээтой жизни пропустила? :connie_boy_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ещё не по теме спрошу,у когонибудь были проблемы со свёртываемостью крови и тромбо(чего то там)?Сегодня прислали ответ из Питера,непорадовал он меня :(

Врачу рекомендации по лечению и ведению Б выслали,лучше бы и не читала :897451:

а мне указания простенькие,интересно их надо строго выполнять?вобщем у кого были такие проблемы,делаи что то подобное?

типа во время беременности не сидеть более 45 мин в одной позе,не стоять на месте более 30 мин,беременной не спать на спине.Категорически отказаться от кофе и сигарет(что уже сделано).Заниматься спортом,йогой,пешими прогулками.А во время беременности записаться на курсы аква аэробики для беременных,и ещё кучу витаминов..ну таких нестрашных,фольку,витамины В,Е,С.Интересно надо всё это выполнять... :super_smilies074:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти рекомендации и без болезней актуальны для беременных :711909: Уже на этапе планирования нужно начать пить вышеперечисленные витамины, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом (в разумных пределах). Действительно, долго сидеть и стоять беременным не рекомендуют, но в крайности тоже впадать не надо, вы ж с секундомером не собираетесь стоять надеюсь? А лечение вам врач назначит, если что то серьёзное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти рекомендации и без болезней актуальны для беременных :711909: Уже на этапе планирования нужно начать пить вышеперечисленные витамины, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом (в разумных пределах). Действительно, долго сидеть и стоять беременным не рекомендуют, но в крайности тоже впадать не надо, вы ж с секундомером не собираетесь стоять надеюсь? А лечение вам врач назначит, если что то серьёзное.

ну послезавтра она уже должна назначить витаминки :264302:

только вот что мне делать со своим телом в пространстве,работа сидячая будет..и что я скажу?извините я постою немножко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 45 минут работы 15-минутный перерыв и так каждый час. У меня на работе этот перерыв прописан в трудовом договоре. А в этот перерыв можете постоять и побегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа во время беременности не сидеть более 45 мин в одной позе,не стоять на месте более 30 мин,

Проведите эксперимент: сядьте и не шевелитесь 45 минут. Результат Вас удивит. :711909: В лучшем случае 15, а потом организму самому надо ноги переставить, наклониться, повернуться и т.д.

 

вот поэтому я своих детей закрою в кладовке до 18ти летия)))

А ведь нас не закрывали. И даже карманы на предмет сигарет не обыскивали, и тщательный обнюх не устраивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас совсем другое поколение,они раньше взрослеют.Вот моей сестре сейчас 9 лет,а у нее уже началось половое созревание,все лицо в прыщах,хотя у меня оно было в 14 лет!!! Удивляться нечему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас совсем другое поколение,они раньше взрослеют.Вот моей сестре сейчас 9 лет,а у нее уже началось половое созревание,все лицо в прыщах,хотя у меня оно было в 14 лет!!! Удивляться нечему)))

ну не знаю, было время в 14 лет замуж уж выдавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас совсем другое поколение,они раньше взрослеют.Вот моей сестре сейчас 9 лет,а у нее уже началось половое созревание,все лицо в прыщах,хотя у меня оно было в 14 лет!!! Удивляться нечему)))

ну не знаю, было время в 14 лет замуж уж выдавали

фу, старушки.

и в 12 можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...