Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

 

Не хочу расстраивать,но вероятность есть хорошая.Хотя так же может и не передаться.

 

насколько я знаю главное продукты перебирать в рационе,не есть те котрые вызывают аллергию..типа морепродуктов..хотя гены ещё никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ела свои любимые цитрусовые,от которых я сразу покрываюсь,а толку,гены-это главнее.Но это уже оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ела свои любимые цитрусовые,от которых я сразу покрываюсь,а толку,гены-это главнее.Но это уже оффтоп.

ну впринципе я спокойно живу без своего мега списка аллергенов..хотя самое страшное для меня вит.В в чистом виде,вот это совсем беда..мне его как то назначили,а я незнала,отёк сразу по гортани пошёл,скорая приехала укол на пороге делали :897451:

а вот цитрусовые,особенно апельсины ем в неумереных кол-ах,видимо добиваюсь аллергии и на них..говорю я,сидя с кружкой апельсинового сока :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.Про отравленные яйцеклетки и т.д.У многих мужья курят?Они гены передают детям и часть,так скажем,своего здоровья.Так что про то,что кто-то курил и у него дети теперь ппц какие будут(утрирую)-считаю просто некорректным вообще выражением людей.

А вот здесь я с вами не совсем соглашусь: женские яйцеклетки не обновляются, они заложены с рождения!!! А мужские обновляются и наукой уже давно доказано, что если мужчина за несколько лет до зачатия бросил пить и курить, то вероятность того, что он плохие гены передаст ребенку ничтожна мала, а у женщин она как раз высокая!То, что вы имеете в виду, в большей степени касается только тех мужчин, которые курят постоянно!

Ну а про вред от курения и последствия и так понятно, здесь писать уже не имеет смысла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки ещё докучи тут у вас спрошу,может есть кто страдает аллергией,вот у меня аллергия на краску,ну с отросщими корнями ходить это бяка.Как вобще аллергические реакции влияют на ребёнка или нет?у меня просто зудит кожа головы..или всётаки сменить на травяные краски?типа на основе хны?

мелирование более щадящая процедура, кожи практически не касается+реже надо краситься. мелировалась во вторую Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы не поверите,после вчерашней ссоры в этой теме со Светкой,я долго думала -думала,результат со вчерашнего обеда не курю!Муж в шоке,тяжело конесно,но я отвлекаю себя делами по дому,кстати скачала книгу "как легко бросить курить"не помню кто автор,ну здесь про нее писали,правда я не читала ,а слушала,одновременно готовя кушать!ТАК ЧТО СПАСИБО СВЕТКЕ,(ДАЖЕ САМА НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ВЕДЬ НИ МНЕ НЕ МУЖУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ СЕБЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ)оСОБЕННО КАРТИНКИ ВДОХНОВИЛИ!Пожелайте мне удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какое полезное влияние оказывает светка!кстати хотела спросить,может кто знает,почему как перестала курить мне со вчерашнего дня творога хочется,хотя я его ненавидела???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

творога хочется,хотя я его ненавидела???

конечно во время беременности надо кушать творожок, тем более хочется!!

мама2,большой респект, удачи вам :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2, здорово )) если эффект Светки не дай Бог, угасать начнет, обращайтесь, мы еще вам дадим волшебного пинка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,хорошо что теперь знаем к кому обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё докучи тут у вас спрошу,может есть кто страдает аллергией,вот у меня аллергия на краску,ну с отросщими корнями ходить это бяка.Как вобще аллергические реакции влияют на ребёнка или нет?у меня просто зудит кожа головы..или всётаки сменить на травяные краски?типа на основе хны?

мелирование более щадящая процедура, кожи практически не касается+реже надо краситься. мелировалась во вторую Б

 

печальненько что сейчас мелирование делать..да лучще с отросшими походить)))а то у меня цвет шоколад,как представлю рыжие или жёлтые прядки :lol:

 

Девчонки вы не поверите,после вчерашней ссоры в этой теме со Светкой,я долго думала -думала,результат со вчерашнего обеда не курю!Муж в шоке,тяжело конесно,но я отвлекаю себя делами по дому,кстати скачала книгу "как легко бросить курить"не помню кто автор,ну здесь про нее писали,правда я не читала ,а слушала,одновременно готовя кушать!ТАК ЧТО СПАСИБО СВЕТКЕ,(ДАЖЕ САМА НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ВЕДЬ НИ МНЕ НЕ МУЖУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ СЕБЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ)оСОБЕННО КАРТИНКИ ВДОХНОВИЛИ!Пожелайте мне удачи!!!

 

тут не удачи,а терпения и силы воли надо желать :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...