Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

Одна-единственная с замершей беременностью,с лишаем,с глистами,пьющая и курящая..

:lol: под стол свалилась :lol:

еще плюсуем к списку лечение на Чудской :711909:

злые мы... :)

обидеть я никого не хотела.У нас у всех много всяких проблем и обращаемся мы за помощью и советом на форум,но не каждый же день с новой проблемой,причем,какой-то наигранной. Из всех проблем я "клюнула" только на первый пост про планирование после замершей-это на самом деле серьёзная проблема,но вполне решаемая.

 

Я валяюсь с вас девченки, очередное расследование выявило что это Тролль!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy:

Ну,очень похоже,что это так... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрохован.

Ага, и от пьянства никто не застрахован и от сигарет. Яна, никто не застрахован от сумы и тюрьмы, но к сигаретам это никак не относится -это личный выбор - курить или не курить. Я никогда не поверю, что вот настолько тянет курить, что прям помереть можно, ибо сама покуривала по молодости и бросила без проблем задолго до того как собралась стать мамой. Ну не "втыкало" меня курение, так и не поняла этой прелести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрохован.

Ага, и от пьянства никто не застрахован и от сигарет. Яна, никто не застрахован от сумы и тюрьмы, но к сигаретам это никак не относится -это личный выбор - курить или не курить. Я никогда не поверю, что вот настолько тянет курить, что прям помереть можно, ибо сама покуривала по молодости и бросила без проблем задолго до того как собралась стать мамой. Ну не "втыкало" меня курение, так и не поняла этой прелести.

Ну Олесь благодари Бога что ты не поняла этой прелести,а кто то реально кайфует,и вообще то это наркотик от которого ломки случаются почему человек и не может бросить,людям реально тяжело.

 

А подсесть на это дело как нефиг делать,кому то и одного раза достаточно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится эта социалка

http://www.youtube.com/watch?v=sj1o_wKYEuw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь с вас девченки, очередное расследование выявило что это Тролль!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy:

сейчас придет Свет и всем надаёт по попе :lol:

очень нравится эта социалка

да...страшно смотреть на детей с сигаретой, даже в рекламе, а уж маму с животом и сигаретой - тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня почему то возникла эта же мысль. Извините, ИринаМ, если я ошибаюсь.

такая же мысль мелькнула вчера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, все высказались? тему закрываем?

да ну тебя... мы только во вкус вошли.нет в тебе никакого азарта :53877:

Не ну не успеешь одну тему прочитать :ph34r: , вот только я добралась до следующей, так здесь уже столько страниц настрочили, не успеваешь все и перечитывать :rofl:

Присоединяюсь ко всем высказываниям "некурильщиков"! Сама также негативно отношусь к курению и уж тем более во время беременности :( !

Одно лишь хочу добавить: Думать об этом нужно не в тот момент, когда вы беременны, и даже не в тот момент, когда только планируете ребенка, а в тот момент когда вы первый раз пробуете закурить, и потом затягиваетесь в это дело и уже не можете остановиться, подумайте о последствиям и о том, что вы будущие матери и вам рожать будущее нашей страны! Еще по-молодости мы столько делаем ошибок, не задумываясь о последствиях! И жалеем об этом уже спустя годы! Я хочу обратиться к тем девочкам, которые курят и сейчас планируют детей или уже беременны, вы в свое время не пожалели себя и сейчас очень многие относятся к этому с пофигизмом "А ведь многие курят, и все нормально и дети здоровые рождаются!" Вот это совершенно не правда, вы это не замечаете сейчас, это может проявится уже в более зрелом возрасте у человека, просто потом уже этому совсем не придают значения и забывают, о том, что мама когда-то курила! Если вам наплевать на себя и теперь вы уже ничего особо не измените, яйцеклетка уже не здоровая, но тогда хотя бы пожалейте своих детей и облегчите им появление на свет, дайте им спокойно дышать и развиваться! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня , конечно, удивляют курящие беременные, но если честно больше раздражают курящие мамашки рядом с малолетними детьми, а ещё круче над коляской. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тема курения при планировании беременности хороша,конечно,хотя,всем и так понятно,что курить вообще очень вредно,а беременным тем более. Я понимаю,что отступать от темы нельзя,но нарушу правило.Можете потом удалить моё сообщение. Читаю я каждый день новые темы,создаваемые некой Ириной М....Вобщем,у меня сложилось стойкое мнение,что нас просто разводят...Только не могу понять,что это?Соцопрос какой-то или что?В первый день мы её дружно пожалели по поводу замершей беременности и абсурдного списка анализов.Во второй день обсуждали анализы генетические,лишай,в третий курение,а завтра будем обсуждать выпивку,послезавтра глисты (про которых она,кстати,уже намекнула).Мы все бурненько обсуждаем,советуем,тут уже и поругиваться начали. Странно как-то...Утром открываешь форум и новая темка готова...Даже приметы обсудили.Или это для оживления форума делается?Так вроде бы и так очень активно все общаются. И потом,всё это ещё и в разных темах пишется,а на замечание модератора, она написала,что это она форум перепутала...,значит,это ещё где-то пишется?!Странно как-то.Похоже,что она в нас лохов видит. Кто-то нами играет. Одна-единственная с замершей беременностью,с лишаем,с глистами,пьющая и курящая...Что-то тут не вяжется. А наши беременные и мамочки очень сочувствуют,подсказывают,помогают несуществующему,видимо,человеку.

 

довольно печально читать Ваш ответ.Я обратилась к вам только потому что ни у кого из близких,мамы\бабушки небыло проблем с беременностью.спросить попросту неукого.Потому что я наткнулась на скажем так не очень хороших врачей,потому что я хочу сама знать что с моим здоровьем всё нормально..ничего смешного в лишае не вижу,да я курю,можете осуждать,это ваше право.Но алкоголь совершенно не употребляю..про лечение в психоневрологической клинике..вобщем Бог вам всем судья..

 

ну что, все высказались? тему закрываем?

 

да закрывайте..

совершенно разочарована в людях данной категории,пожелать бы всё это пережить каждой..но Бог всем судья.

 

ну что, все высказались? тему закрываем?

и если есть возможность закройте все мои темы,раз я такой великий тролль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню, что удивило, и надо сказать, напрягло именно меня. Ирина (а я надеюсь, что вы реальный человек с реальными проблемами), Вы пишете о неудачной беременности, о всех мыслимых и немыслимых обследованиях, о плохих врачах, и тут же в соседней теме, причем Вами же и созданной признаетесь, что курите и бросать не собираетесь. Т.е. получается-сделайте для меня все, а я не могу для себя ничего сделать. Поверьте, я знаю о чем говорю, у меня была замершая беременность, причем мне было 37 лет, и, возможно, это был мой последний шанс. Сочувствия к Вам было, и предостаточно, так что не надо о черствости и бездушии форумчанок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню, что удивило, и надо сказать, напрягло именно меня. Ирина (а я надеюсь, что вы реальный человек с реальными проблемами), Вы пишете о неудачной беременности, о всех мыслимых и немыслимых обследованиях, о плохих врачах, и тут же в соседней теме, причем Вами же и созданной признаетесь, что курите и бросать не собираетесь. Т.е. получается-сделайте для меня все, а я не могу для себя ничего сделать. Поверьте, я знаю о чем говорю, у меня была замершая беременность, причем мне было 37 лет, и, возможно, это был мой последний шанс. Сочувствия к Вам было, и предостаточно, так что не надо о черствости и бездушии форумчанок.

 

ну кто ж сказал что не собираюсь...да я курю,но курю до тех пор пока не беременна.Да это моя проблема..я схожу сума с обследованиями,но вот эту гадость бросить немогу.Я бы пообщалась на эту тему с девушками которые тоже курили,послушала бы их советы..но только не тех кто вжизни не курил..это тоже самое что я буду алкоголику объяснять что пить это ай ай ай...

мне как минимум противно слышать насмешки о лишае,чудской,глистах ну и что там ещё приплели..а ну то что я оказывается пью..люди..они такие люди..я искренне благодарна девушкам которые подсказали,дали дельный совет,поругали,да и просто поддержали.А все остальные..ну я уже писала выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила лет 5 и бросила. Просо перестала курить в один прекрасный день. сама себе внушила отвращение, теперь неприятно, когда кто-то курит рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...