Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрохован.

ну строго говоря от этого застрахованы люди, в силу ряда причин имеющие более высокий резист к социальному давлению.

 

Но вобще за сам факт курения осуждать имхо не стоит - каждый сам выбирает, как травиться. Осуждаю я, и регулярно, за бытовое хамство типа курения на остановках, светофорах, туалетах, коридорах и прочих местах. Хочешь курить - кури в своей квартире хоть до посинения, остальных-то зачем привлекать к этому процессу?

 

Но вобще это выходит за рамки обсуждаемой тут темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрохован.

Это ж не несчастный случай - а вполне осознанный выбор человека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Это ж тоже вред. Пассивное курение между прочим. А еще вред окружающей среде от противных хапчиков

 

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрохован.

ну строго говоря от этого застрахованы люди, в силу ряда причин имеющие более высокий резист к социальному давлению.

 

Но вобще за сам факт курения осуждать имхо не стоит - каждый сам выбирает, как травиться. Осуждаю я, и регулярно, за бытовое хамство типа курения на остановках, светофорах, туалетах, коридорах и прочих местах. Хочешь курить - кури в своей квартире хоть до посинения, остальных-то зачем привлекать к этому процессу?

 

Но вобще это выходит за рамки обсуждаемой тут темы.

Почему? Это ж тоже вред. Пассивное курение между прочим. А еще вред окружающей среде от противных хапчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж не несчастный случай - а вполне осознанный выбор человека!!!
Ну нередко не человека, а подростка, скидку надо делать :ph34r:

 

Почему? Это ж тоже вред. Пассивное курение между прочим. А еще вред окружающей среде от противных хапчиков
Я просто не знаю, как курят мои собеседники, и не хочется их обвинять напрасно. Может, они-то как раз только у себя дома смолят или в лесу (заботливо приберегая окурки в карман).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, они-то как раз только у себя дома смолят или в лесу (заботливо приберегая окурки в карман).

Гы-гы, они ж воняют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дед в спичечный коробок пихал - не воняли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если посуществу, то курение снижает содержание фоллатов в организме будущей мамы. Не зря рекомендуют начинать прием фолиевой кислоты за 3 месяца до планируемой беременности, ведь ее недостаток очень опасен именно при зачатии и первых неделях развития эмбриона, когда закладываются все органы ребенка.

Курение сужае сосуды и "сгущае" кровь - возникают трудности при прикреплении плодного яйца в матке, и в дальнейшем в работе плаценты - отсюда гипоксия, отставание в развитии, маловесные дети.

Так что курение вполне могло стать причиной замершей беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тема курения при планировании беременности хороша,конечно,хотя,всем и так понятно,что курить вообще очень вредно,а беременным тем более. Я понимаю,что отступать от темы нельзя,но нарушу правило.Можете потом удалить моё сообщение. Читаю я каждый день новые темы,создаваемые некой Ириной М....Вобщем,у меня сложилось стойкое мнение,что нас просто разводят...Только не могу понять,что это?Соцопрос какой-то или что?В первый день мы её дружно пожалели по поводу замершей беременности и абсурдного списка анализов.Во второй день обсуждали анализы генетические,лишай,в третий курение,а завтра будем обсуждать выпивку,послезавтра глисты (про которых она,кстати,уже намекнула).Мы все бурненько обсуждаем,советуем,тут уже и поругиваться начали. Странно как-то...Утром открываешь форум и новая темка готова...Даже приметы обсудили.Или это для оживления форума делается?Так вроде бы и так очень активно все общаются. И потом,всё это ещё и в разных темах пишется,а на замечание модератора, она написала,что это она форум перепутала...,значит,это ещё где-то пишется?!Странно как-то.Похоже,что она в нас лохов видит. Кто-то нами играет. Одна-единственная с замершей беременностью,с лишаем,с глистами,пьющая и курящая...Что-то тут не вяжется. А наши беременные и мамочки очень сочувствуют,подсказывают,помогают несуществующему,видимо,человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня почему то возникла эта же мысль. Извините, ИринаМ, если я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна-единственная с замершей беременностью,с лишаем,с глистами,пьющая и курящая..

:lol: под стол свалилась :lol:

еще плюсуем к списку лечение на Чудской :711909:

злые мы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не злые, мы предусмотрительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я валяюсь с вас девченки, очередное расследование выявило что это Тролль!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...