Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

странное у Оли общение. То она пишет, что курящая женщина в принципе свои яйцеклетки убивает, то пишет, что "самой не хочется под раздачу попадать". Или это так, красной тряпочкой помахать? :blink: и вообще - "деффки, стая..."
Прикалываюсь с ситуации :) Я рискну напомнить, что тоже деффка, хоть из-за стиля общения кто-то регулярно в этом сомневается. Т.е. мое высказывание относилось ко мне самой в той же мере, что и к остальным.

 

Потому что сперва я высказалась, потом каждая высказалась тоже по разику, и в результате вышло, что мы толпой пинаем кого-то одного. Ну вот я и юморю по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила, когда училась в ин-те, и предпочитала дорогие марки сигарет,...если уж травиться, то - хорошим табаком..как и хорошим вином/виски..НО, курение плохо отражается на внешности, на коже лица и прочее, Смысл - мне тратить деньги на косметолога, если я буду продолжать курить... и благополучно покончила с плохой привычкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие в жизни вещи, мне кажется, которые однозначно "плохо", за которые однозначно и почти 100% осудят, так что неудивительно, что все "накинулись". Вообще, прочитав первый пост и парочку следующих, ушла на работу, но так и знала, что тут "начнется", когда пошли посты а-ля "я курила беременная и все равно все гуд"

 

Я курила, когда училась в ин-те, и предпочитала дорогие марки сигарет,...если уж травиться, то - хорошим табаком..как и хорошим вином/виски..НО, курение плохо отражается на внешности, на коже лица и прочее, Смысл - мне тратить деньги на косметолога, если я буду продолжать курить... и благополучно покончила с плохой привычкой.

ну это из разряда вредить себе, а мы то про другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рискну напомнить, что тоже деффка, хоть из-за стиля общения кто-то регулярно в этом сомневается.

Оль, когда ты на форуме появилась, я реально тебя представляла теткой-кошатницей лет под 40, замотанной в серую шаль и строчащей сообщения на форум, и искренне не понимала, почему у тебя такие маленькие дети :lol: а как-то в контакте тебя увидела, и в тихом шоке под стол сползла -- молоденькая девушка на фоне леса :o

сорри за оффтоп :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь хотелось бы обсудить не вред и тд,а отношение к этому врачей.Многие мой подружки курили во время беременности ссылаясь на то,что врач им сказал что бросать нельзя :girl_sigh:

вот мне интересно,реально так врачи говорят или это просто отмазки? :blink:

что вам курящим врач говорил?

А Вы курите?

на данный момент да,в первую беременность как только узнала отказалась сразу и дело не в токсикозах..сказать поправде,до теста я уже страдала этим недугом а курение неплохо тошноту снимало,но всё же бросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент да,в первую беременность как только узнала отказалась сразу и дело не в токсикозах..сказать поправде,до теста я уже страдала этим недугом а курение неплохо тошноту снимало,но всё же бросила

извините, но я тогда не вижу смысла в дорогих анализах, посещениях различных врачей и т.д. Бросайте курить, это уже нааамного увеличит ваши шансы на удачную беременность. ИМХО :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент да,в первую беременность как только узнала отказалась сразу и дело не в токсикозах..сказать поправде,до теста я уже страдала этим недугом а курение неплохо тошноту снимало,но всё же бросила

извините, но я тогда не вижу смысла в дорогих анализах, посещениях различных врачей и т.д. Бросайте курить, это уже нааамного увеличит ваши шансы на удачную беременность. ИМХО :ph34r:

 

знаете есть у многих курильщиков такая черта..вот для чего то\ кого то бросить можно,но не для себя.Вот и я..буду беременной знаю на 500% что брошу сразу,но почему то раньше немогу..не употребляю алкоголь,совершенно,никапельки,спокойно сижу на диетах всяких там..для желудка и тд.Но вот какую то простите срань в бумажке бросить немогу,самой противно и мерзко..но увы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, не, не сдавайте тот анализ за 4к. Не тратьте деньги в пустоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент да,в первую беременность как только узнала отказалась сразу и дело не в токсикозах..сказать поправде,до теста я уже страдала этим недугом а курение неплохо тошноту снимало,но всё же бросила

извините, но я тогда не вижу смысла в дорогих анализах, посещениях различных врачей и т.д. Бросайте курить, это уже нааамного увеличит ваши шансы на удачную беременность. ИМХО :ph34r:

 

знаете есть у многих курильщиков такая черта..вот для чего то\ кого то бросить можно,но не для себя.Вот и я..буду беременной знаю на 500% что брошу сразу,но почему то раньше немогу..не употребляю алкоголь,совершенно,никапельки,спокойно сижу на диетах всяких там..для желудка и тд.Но вот какую то простите срань в бумажке бросить немогу,самой противно и мерзко..но увы(((

...вот бурлю вся от эмоций!!! Ну, как так!!!!!!!!!

Когда Вы написали про свою зб - я очень Вам сочувствовала - сама через это прошла((...НО сейчас, простите, никакого сочувствия не осталось - не понимаю Вас!!!

п.с. задумайтесь, сколько никотин(и прочая дрянь) сидит в организме...не месяц и не год...а потом на врачей грешат или на приметы...грустно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрохован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете есть у многих курильщиков такая черта..вот для чего то\ кого то бросить можно,но не для себя.

вот и бросьте не ради себя, а ради будущего ребенка. Сами подумайте - вот спермик оплодотворил яйцеклетку (которая, кстати, уже прокурена), до того как вы узнаете пройдет еще недели 2-3. А вы в это время все равно смолить будете. Да, увидев 2 полосочки, вы возможно бросите сразу, но... первым делом при планировании врачи советуют отказаться от спиртного и курения месяца за 3 до беременности, а тут... тем более, ЗБ была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...