Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

дома без свежего воздуха вообще на стенку полезете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение - психологическая привязанность к чему-нибудь. Например перед сном надо идти и покурить. Не сходишь и сидишь как на иголках и не уснуть, а если в другом доме ночуешь, то как то и не тянет. Или в институте на перемене надо бежать., а наступает выходной и не надо никуда бежать. Надо менять распорядок.

надо,но гулянки с собакой увы никуда не денешь,она уже приучена,впринципе как и я :girl_cray2:

 

дома без свежего воздуха вообще на стенку полезете)))

заметила уже))день просидела,вчером вышла,аж голова закружилась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. Снится до сих пор иногда, хоть бросила 8 лет назад, а курила 6 лет и очень любила это дело, охватывает ужас, что ж я делаю, как будто преступление совершила, в холодном поту просыпаюсь.

это вы с 12 лет что ли курили? помню где-то вы писали, что вам 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собакой отправить мужа недельку погулять или хоть что-то поменять. Например, раньше одна ходила, теперь мужа с собой позвать, если что-то не так и голова уже думает не так.

 

но я никогда не курила на улице в открытую, всегда пряталась от мужа, от знакомых, ото всех, всегда мне было стремно за то, что я делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате я с чупа чупсами сегодня сидела,хоть какая то палочка в руке :good:

 

надо,но гулянки с собакой увы никуда не денешь,она уже приучена,впринципе как и я :girl_cray2:

 

а вы и на гулянках чупс в руках крутите :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собакой отправить мужа недельку погулять или хоть что-то поменять. Например, раньше одна ходила, теперь мужа с собой позвать, если что-то не так и голова уже думает не так.

 

но я никогда не курила на улице в открытую, всегда пряталась от мужа, от знакомых, ото всех, всегда мне было стремно за то, что я делаю.

да если бы он ходил..темболее работает,вобщем некогда ему.Когда гуляю с собакой в голове гоняю любые мысли кроме сигарет,по 200 слов в секунду,что бы мои коварные мыслишки про "покурить" даже неуспели промелькнуть :lol:

я вот раньше тоже всё по закуткам каким то бегала,а потом вконец обнаглела,стояла около подъезда курила,ещё когда с родителями жила

 

 

а вы и на гулянках чупс в руках крутите :711909:

 

у меня уже зуб заболел :(

ладно,ещё никто не умирал от бросания :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы у нас такие приличные, даж как то стыдно быть плохой рядом. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы у нас такие приличные, даж как то стыдно быть плохой рядом. :562108:

;))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. Снится до сих пор иногда, хоть бросила 8 лет назад, а курила 6 лет и очень любила это дело, охватывает ужас, что ж я делаю, как будто преступление совершила, в холодном поту просыпаюсь.

это вы с 12 лет что ли курили? помню где-то вы писали, что вам 26

C 13)) Мне сейчас 27 исполнилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 13))

Я в 13 с друзьями во дворе в вышибалы и прятки играла :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

C 13)) Мне сейчас 27 исполнилось.

 

Сталина на нас нет :lol:

я сама с 13 лет баловалась до 14,потом с 14 до 16 брооосила,а потом уже начала так начала..правда сейчас уже бросила,насовсем..очень хочется,но нет,нельзя..блин пишу и слюни текут :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...