Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

О этот Светкин волшебный пендель :lol:

 

Добро пожаловать к нам в похуделки после родов. Она и там отвалит, так отвалит... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде пока не очень набираю вес,но если что,то приду к Светке в гости)))) :4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу. Так и дальше старайтесь и без лишнего веса и без сигарет, хотя бы годик, доносить и потом покормить.

 

Я тоже когда-то бросала, жесть. Сигареты снились по ночам. Снится, что курю, и во сне думаю, что ж я делаю то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу родить,откормить 6 месяцев а там уже посмотрим,может и не начну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу. Так и дальше старайтесь и без лишнего веса и без сигарет, хотя бы годик, доносить и потом покормить.

 

Я тоже когда-то бросала, жесть. Сигареты снились по ночам. Снится, что курю, и во сне думаю, что ж я делаю то?

 

а я смотрю на сигареты и слюни текут..думаю тоже забеременею,выношу,рожу,покормлю,хочу подольше,может до года,ну или поменьше,вобщем когда уже прикорм будет нормальный.А там уже как получится..впринципе я уже давно привыкла дома не курить..незнаю,надеюсь совесть непозволит потом начать :562108:

какие у меня великие планы :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ТОЛЬКО дома курила,теперь стараюсь больше времени на улице с сыночком побыть(там вообще даже нет мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже когда-то бросала, жесть. Сигареты снились по ночам. Снится, что курю, и во сне думаю, что ж я делаю то?

Знакомая ситуация. Снится до сих пор иногда, хоть бросила 8 лет назад, а курила 6 лет и очень любила это дело, охватывает ужас, что ж я делаю, как будто преступление совершила, в холодном поту просыпаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ТОЛЬКО дома курила,теперь стараюсь больше времени на улице с сыночком побыть(там вообще даже нет мысли)

что ж мне дома теперь сидеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девы, молиться надо, искренне да со слезами, просить чтоб Господь отнял тягу к куреву и каяться, помогает, на себе проверено. Есть даже специальные молитвы, по-моему Амвросию оптинскому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не надо дома,это уже будет жесть вообще,я просто про себя написала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не надо дома,это уже будет жесть вообще,я просто про себя написала)))

так дома то мне легче))на улицу выхожу сразу надо сигарету в рот..ладно если недельку продержусь,то всё будет ок)))

 

А вообще девы, молиться надо, искренне да со слезами, просить чтоб Господь отнял тягу к куреву и каяться, помогает, на себе проверено. Есть даже специальные молитвы, по-моему Амвросию оптинскому.

а мне кажется это некое самовнушение,что кто то "выше" помогает.Хотя в этом деле все средства хороши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение - психологическая привязанность к чему-нибудь. Например перед сном надо идти и покурить. Не сходишь и сидишь как на иголках и не уснуть, а если в другом доме ночуешь, то как то и не тянет. Или в институте на перемене надо бежать., а наступает выходной и не надо никуда бежать. Надо менять распорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...