Перейти к публикации

О вреде курения


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

Вы просто умничка!!! Пусть внушение было не совсем приятным, но главное, что оно дало результат. Вы ни за что не пожалеете о принятом решении, и силы обязательно найдутся, ведь все это ради вашего будущего - ваших детишек! Ради них можно горы свернуть, ведь правда?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какое полезное влияние оказывает светка!кстати хотела спросить,может кто знает,почему как перестала курить мне со вчерашнего дня творога хочется,хотя я его ненавидела???

 

пишут что когда бросаешь курить хочется продуктов с явновыраженым вкусом.Для меня творог это то самое..нелюблю я его,вечно морщусь когда ем :blum3:

тоже вчера подумала подумала,сообщила мужу сия новость,сказал что пачку докуриваю,морально готовлюсь,а потом уже он будет айайай если увидит у меня сигареты :big_smiles_47:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрахован.

Что значит не застрахован? От осознанного действия? Вы в своем уме? Не застрахованным можно быть от того, что сосулька на голову упадет, от болезней, от несчастий, и кучи еще от чего. Но не застрахованным быть от того, чтобы самостоятельно осознанно пойти в магазин, выбрать марку сигарет, купить, и покурить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в своем я уме ,слава Богу,просто высказала свое мнение,как и все тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрахован.

Что значит не застрахован? От осознанного действия? Вы в своем уме? Не застрахованным можно быть от того, что сосулька на голову упадет, от болезней, от несчастий, и кучи еще от чего. Но не застрахованным быть от того, чтобы самостоятельно осознанно пойти в магазин, выбрать марку сигарет, купить, и покурить?

а вдруг нападёт маньяк и заставит курить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала уже здесь про застрахован,считаю подсесть на это дело как нефиг делать,как пассивно,так и попробовав хоть один раз а там и понеслась,у меня брату одного раза хватило попробовать из любопытства в 10 классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична,я никогда не осуждаю тех кто курит,никто от этого не застрахован.

Что значит не застрахован? От осознанного действия? Вы в своем уме? Не застрахованным можно быть от того, что сосулька на голову упадет, от болезней, от несчастий, и кучи еще от чего. Но не застрахованным быть от того, чтобы самостоятельно осознанно пойти в магазин, выбрать марку сигарет, купить, и покурить?

грубить - обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.Про отравленные яйцеклетки и т.д.У многих мужья курят?Они гены передают детям и часть,так скажем,своего здоровья.Так что про то,что кто-то курил и у него дети теперь ппц какие будут(утрирую)-считаю просто некорректным вообще выражением людей.

А вот здесь я с вами не совсем соглашусь: женские яйцеклетки не обновляются, они заложены с рождения!!! А мужские обновляются и наукой уже давно доказано, что если мужчина за несколько лет до зачатия бросил пить и курить, то вероятность того, что он плохие гены передаст ребенку ничтожна мала, а у женщин она как раз высокая!То, что вы имеете в виду, в большей степени касается только тех мужчин, которые курят постоянно!

Ну а про вред от курения и последствия и так понятно, здесь писать уже не имеет смысла!

Про это и писала.Просто перепечатывала ещё раз сообщение,уже лень было всё расписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень нравится эта социалка

 

В Канаде курение «за компанию» на вечеринках сравнили с метеоризмом в людном месте. Главная героиня ролика признается, что она выпускает газы из кишечника, но это не делает ее «пердуном».

«Я пускаю газы только когда развлекаюсь с друзьями, которые тоже пердят. Мы выпиваем, танцуем, хорошо проводим время вместе, пуская газы», — рассказывает героиня ролика.

«Иногда я так знакомлюсь с парнями. Не хочешь выйти во двор попердеть?» — признается она. В конце ролика девушка заключает, что она «социальный пердун». Однако слоган канадского ролике уверяет: «Социальное курение — это курение».

http://www.youtube.com/watch?v=w8762zEOkSo&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть :lol: , гениальная идея :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, как резать цитаты - http://kids60.ru/index.php?showtopic=467

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...