Перейти к публикации

Вы верите в приметы связанные с беременностью?


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

ИРИНА ждем чуда летом

Видимо это самый главный фактор! не мешать процессу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там..волосы не стрич,не вязать..что там ещё есть..вещи нельзя покупать.Больше незнаю))

а вы-то сами верите? если верите, ничего не делайте такого, а если нет - делайте всё, что хотите) Лично я делала всё, что "нельзя" :rolleyes:

 

нет конечно)))ещё в первую Б вязала,многие знали о Б.Пусть закончилось всё печально,но явно не изза примет

 

 

и к слову если бы я не стриглась,моя чёлка до пупка бы отрасла,а это уже грозит косоглазием))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет, все покупали заранее и волосы тоже стригла (ногти -то вы стрижете!:))) думаю это если в них сильно-сильно верить, то от этого -то уж точно лучше не станет, а то будуте волноваться, а если не верите, то и правильно делаете! это мое мнение!(что-то какая акра -кадабра получилась!:))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить надо в Бога, а остальное - фигня... Вроде живем в современном обществе, а "слушаем" , что старая бабка скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "слушаем" , что старая бабка скажет...

Да если бы бабка старая. Все кому не лень считают своим долгом сообщить беременной пару-тройку страшилок. Видимо, токсикоза и смещения центра тяжести тела недостаточно, чтобы прочувствовать всю радость будущего материнства. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

Слушайте знаю еще одну нелепую примету: каким цветом тапки покупаешь к родам-тот и будет. Девочки-красный и розовый, все остальные цвета-мальчики. :lol: я вообще собираюсь прихвать что попадется под руку, т.е. не результат узи определяет пол, а цвет тапок!

 

т.е. получается если по узи скажут, что девочка, но я возьму в роддом синие тапки - то родится мальчик! здорово как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что-то верю,а во что-то нет,50на 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что-то верю,а во что-то нет,50на 50

а в какие верите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что-то верю,а во что-то нет,50на 50

а в какие верите?

 

Например,сами волосы не подстригаю,а челку буду постригать,а в предродовой палате сняла резинку с волос.(примета)

Мама меня ругала,что перед родами купила приданное ребенку,а я за месяц купила все и коляску,и кроватку,так как муж в командировку потом уезжал,а без моего ведема не разрешила ничего покупать,хотела сама все выбрать на свой вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что-то верю,а во что-то нет,50на 50

а в какие верите?

 

Например,сами волосы не подстригаю,а челку буду постригать,а в предродовой палате сняла резинку с волос.(примета)

 

как-то сумбурно, ничего не поняла... вы верите в то, что нельзя волосы стричь? а что должно случиться ? а с резинкой что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот другая тема: слышала недавно, что беременным на кладбище нельзя ходить... Я-то в приметы не верю, собиралась перед Пасхой, но кладбище такое сакральное место, что, после того как услышала, даже задумалась, стоит ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чисто теоретически - как кладбище (даже, скорее, энергетика его) может повлиять на беременность? я не могу придумать ничего. Но: если у беременной это место вызывает негатив какой-то, то лучше по-моему воздержаться. Я и небеременная всегда себя угнетенно чувствую в таких местах, а сейчас я думаю, воздержусь... хотя с Надей в животе (недель в 8) ездила в Опочку на кладбище. Так совпало, что потом через недельку в больницу попала на сохранение. Но, думаю, это совпадение, или дорога повлияла, или еще что :girl_sigh: Но в этот раз не пойду - для собственого спокойствия. Лучше в церковь схожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...