Перейти к публикации

Вы верите в приметы связанные с беременностью?


IrinaM.

Рекомендованные сообщения

 

Мы тут на работе очень забавную книжку читали "Планирование ребенка" так вот там написано, что если во время зачатия положить под подушку молоток, а мужу перевязать левое яичко - то родится мальчик, если положить ножницы - то девочка :good:

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА ждем чуда летом

да и еще: вычитала: во время беременности нельзя по пятницам волосы расчесывать - роды тяжелые будут!я перестала расчесывать их - проверим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужу перевязать левое яичко

:good: Синей ленточкой?

В эту беременность меня все, кому не лень, пугали, что нельзя руки поднимать. А как их не поднимать, если мы ремонт делали и обои клеили? И как я не поучаствую в этом процессе, если наконец-то мы свою жилищную мечту осуществили? Из последствий только теперь мое нежелание с этими людьми общаться :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно про левое яичко круто сказано,представляю себе картину!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

Вашим ребёнком БУДЕТ МАЛЬЧИК, если:

- форма живота похожа на баскетбольный мяч;

- Вы приобретаете лишний вес;

- на раннем сроке беременности Вы не испытываете тошноту и рвоту;

- Вы испытываете головную боль;

- если подвесить обручальное кольцо над животом, то оно движется по кругу;

- цвет Вашей мочи имеет светло-жёлтый цвет;

- во время беременности Вы выглядите лучше, чем когда-либо;

- пульс вашего ребенка ниже, чем 140 ударов в минуту;

- Ваши соски значительно потемнели;

- на животе не накапливаются жировые отложения;

- во время сна Ваша голова на подушке обращена на север;

- Вас постоянно тянет на солёное и кислое;

- форма носа расширяется;

- кожа Ваших рук сухая;

- живот расположен низко;

- при сложении чисел, значения которых равняются Вашему возрасту во время зачатия и числу недель беременности, получается чётное число.

 

Вашим ребёнком БУДЕТ ДЕВОЧКА, если (народные приметы):

- Ваша левая грудь больше, чем правая;(больше чем у 40%)))

- накапливаются жировые отложения на бёдрах и ягодицах;(зачастую они и до беременности там)))

- Ваш внешний вид во время беременности не становится лучше;(отличный комплимент))

- если подвесить обручальное кольцо над животом, то оно движется с “боку на бок”;(???!!!)

- пульс ребёнка выше, чем 140 ударов в минуту;

- форма живота напоминает арбуз;

- живот расположен высоко;

- во время сна Ваша голова на подушке направлена на юг;(...убили)

- моча имеет тёмный цвет;(это в патологию!)

- частые смены настроения во время беременности;(снова убили))

- Ваши волосы приобретают рыжеватый оттенок;(где именно???))))

- Вам не хочется есть корку хлеба;(попробовали бы мне беременной предложить пустую корку хлеба)))

- по утрам наблюдается тошнота и рвота на раннем сроке беременности;

- Ваша грудь поистине расцветает;(причем левая больше, чем правая)))

- Вам постоянно хочется чего-нибудь сладкого, фруктов, особенно нравится апельсиновый сок;(только не корку хлеба)))

- при сложении чисел, значения которых равняются Вашему возрасту во время зачатия и числу недель беременности, получается нечётное число.(...какой математик до этого додумался???)

 

а мужу перевязать левое яичко

:good: Синей ленточкой?

В эту беременность меня все, кому не лень, пугали, что нельзя руки поднимать. А как их не поднимать, если мы ремонт делали и обои клеили? И как я не поучаствую в этом процессе, если наконец-то мы свою жилищную мечту осуществили? Из последствий только теперь мое нежелание с этими людьми общаться :562108:

К сожалению автор не указал цвет ленты, мы вообще думали, что к ноге надо прилепить!!!

 

Особенно про левое яичко круто сказано,представляю себе картину!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Так вот я мужу и говорю (мы только 27 марта узнаем пол малыша), что если будет девочка, так это все из-за яичка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще: вычитала: во время беременности нельзя по пятницам волосы расчесывать - роды тяжелые будут!я перестала расчесывать их - проверим :)

Главное, теперь и в зеркало не смотреться - чтоб не испугаться. А то опять же, по каким-нибудь приметам что-то с ребенком не так будет :lol:

Мы тут на работе очень забавную книжку читали "Планирование ребенка" так вот там написано, что если во время зачатия положить под подушку молоток, а мужу перевязать левое яичко - то родится мальчик, если положить ножницы - то девочка :good:

Если я попытаюсь мужу яичко перевязать, у меня не только мальчика/девочки, у меня и мужа резко не станет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я попытаюсь мужу яичко перевязать, у меня не только мальчика/девочки, у меня и мужа резко не станет :lol:

:rofl: Вот и я тоже самое хотела написать! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- во время сна Ваша голова на подушке обращена на север;

 

- при сложении чисел, значения которых равняются Вашему возрасту во время зачатия и числу недель беременности, получается чётное число.

 

это как? каждую неделю разный диагноз? сегодня мальчик, завтра девочка? )

а сплю я головой на юго-восток. Кто у меня будет? :o :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще: вычитала: во время беременности нельзя по пятницам волосы расчесывать - роды тяжелые будут!я перестала расчесывать их - проверим :)

Главное, теперь и в зеркало не смотреться - чтоб не испугаться.

 

Ага, и на работу по пятницам не ходить :crazy: Или директору сказать, мол, не обессудьте, похожу лохудрушкой.. Пятница - ведь день свободного стиля :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

- во время сна Ваша голова на подушке обращена на север;

 

- при сложении чисел, значения которых равняются Вашему возрасту во время зачатия и числу недель беременности, получается чётное число.

 

это как? каждую неделю разный диагноз? сегодня мальчик, завтра девочка? )

а сплю я головой на юго-восток. Кто у меня будет? :o :) :)

Тут видимо в момент зачатия где находится голова, но и не голова тут главный фактор, а помните девочки - это перевязанное лентой орган мужчины!

 

да и еще: вычитала: во время беременности нельзя по пятницам волосы расчесывать - роды тяжелые будут!я перестала расчесывать их - проверим :)

Главное, теперь и в зеркало не смотреться - чтоб не испугаться.

 

Ага, и на работу по пятницам не ходить :crazy: Или директору сказать, мол, не обессудьте, похожу лохудрушкой.. Пятница - ведь день свободного стиля :lol:

Так есть же такая примета в зеркало не смотреться...раз приметы существуют надо их соблюдать!!!!Не причесываемся, не смотримся в зеркало, не едим, не спим, а просто стоим ждем родов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там..волосы не стрич,не вязать..что там ещё есть..вещи нельзя покупать.Больше незнаю))

а вы-то сами верите? если верите, ничего не делайте такого, а если нет - делайте всё, что хотите) Лично я делала всё, что "нельзя" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- во время сна Ваша голова на подушке обращена на север;

а сплю я головой на юго-восток. Кто у меня будет? :o :) :)

Тут видимо в момент зачатия где находится голова, но и не голова тут главный фактор, а помните девочки - это перевязанное лентой орган мужчины!

 

то есть, вы считаете, что во время зачатия девушка спать должна? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...