Перейти к публикации

Генетический анализ крови "подготовка к беременности"

Кто нибудь сдавал?

IrinaM.

Рекомендованные сообщения

сегодня забрала свои результаты..мягко говоря они неахти..тромбообразования,что то со свёртываемостью..жуть вобщем.Хочется плюнуть на всё это,так уже от врачей устала.Что скажете?у кого были проблемы со свёртываемостью?

У меня в эту беременность были очень низкие тромбоциты, около 90х109/л. Врач за голову хваталась, что с такой свертываемостью самой рожать нельзя, да и вообще опасно это. Ничего принимать не стала. Само потом "рассосалось", в смысле нормализовалось, видимо, какой-то сбой был в организме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите форумы в питере/москве с подобными ситуациями. я думаю там побольше народа делятся опытом в таких вот делах

да уже пообщалась,всё не так страшно,главное что нашли и врач будет вкурсе,а уколы в живот это наверное не страшно

 

Я тоже сдавала подобный анализ, только на тромбофилию(5 генов), назначила Суворкина после выкидыша. Конечно такие анализы стоят не дешево, но все-таки если есть возможность что то исключить, лучше сделать .

и чего нашли?я 12 генов сдавала,вот вылезли тромбообразование и проблемы фолатного(вроде так) обмена

я заплатила за свой почти 4 тыс

 

сегодня забрала свои результаты..мягко говоря они неахти..тромбообразования,что то со свёртываемостью..жуть вобщем.Хочется плюнуть на всё это,так уже от врачей устала.Что скажете?у кого были проблемы со свёртываемостью?

У меня в эту беременность были очень низкие тромбоциты, около 90х109/л. Врач за голову хваталась, что с такой свертываемостью самой рожать нельзя, да и вообще опасно это. Ничего принимать не стала. Само потом "рассосалось", в смысле нормализовалось, видимо, какой-то сбой был в организме.

ой пусть сама решает что со мной делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пусть сама решает что со мной делать :)

Моя нарешала: два вида таблеток, каких не помню, так как прочитала побочки и даже покупать не стала. И анализ крови каждые две недели.

Последнее особенно, наверно, должно было пойти на пользу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременной-то не поколешь в живот.

А что вообще колят? Я-то даже заморачиваться не стала: чувствую себя хорошо, проблем со свертываемостью никогда не было. Значит, и бить тревогу, т.е. лечить экстренно, смысла нет.

Но я была безответственная беременная. Так делать не рекомендую :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременной-то не поколешь в живот.

А что вообще колят? Я-то даже заморачиваться не стала: чувствую себя хорошо, проблем со свертываемостью никогда не было. Значит, и бить тревогу, т.е. лечить экстренно, смысла нет.

Но я была безответственная беременная. Так делать не рекомендую :562108:

 

в том то и дело что колят именно беременным,вплоть до самых родов..узнала уже,иголки маленькие,укол подкожный,весь живот в синяках :connie_witchy:

 

а колят

клексан

фраксипарин

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что колят именно беременным,вплоть до самых родов..узнала уже,иголки маленькие,укол подкожный,весь живот в синяках :connie_witchy:

 

а колят

клексан

фраксипарин

:)

:blink: Ну это видимо при совсем плохой свертываемости. Меня к гематологу отправили на консультацию, та сказала, что если ниже 60 они лечить начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:blink: Ну это видимо при совсем плохой свертываемости. Меня к гематологу отправили на консультацию, та сказала, что если ниже 60 они лечить начинают.

 

ох чувствует моя попка неладное :girl_cray2:

ладно,главное что знаем :562108:

 

у нас есть гематолог? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть гематолог? :blink:

В областной больнице, в поликлинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть гематолог? :blink:

В областной больнице, в поликлинике.

 

вот это дааа :320772:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым анализом определили снижение ферментативной активности, и высокий уровень гомоцистеина в крови. Назначили теперь коагулограмму №3 и кровь на АФА. А пока ангиовит , курантил и витамин Е. Завтра пойду сдавать кровь и будем ждать результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым анализом определили снижение ферментативной активности, и высокий уровень гомоцистеина в крови. Назначили теперь коагулограмму №3 и кровь на АФА. А пока ангиовит , курантил и витамин Е. Завтра пойду сдавать кровь и будем ждать результат

это всё во время беременности или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...