Перейти к публикации

ВитаминКА

Какие витамины давать детям?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Просто моя только вусняшку какую-нить будет, а таблетки заставить есть-это не пройде)))) Вот лучше типа сиропа или геля

А я знаю, где такие продаются... Вкусные-превкусные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам прописали пить витамин Д2 и кальция глюконат. но мы же на ГВ. так может лучше кальций мне попить? и про Д2 что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам прописали пить витамин Д2 и кальция глюконат. но мы же на ГВ. так может лучше кальций мне попить? и про Д2 что скажете?

у тебя кто педиатр? нам Майданова сказала не пить, а невропотолог сказала, что всем до 3 лет надо пить с перерывом на лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кто педиатр? нам Майданова сказала не пить, а невропатолог сказала, что всем до 3 лет надо пить с перерывом на лето

Бойченко. а невропатолог сказала пить и то, и другое?

наверно это аналог нашего кальций Д3))

Юль, а вы пили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала, мне посоветовали на водной основе Аквадетрим http://4.imgbb.ru/9/3/6/9365224aa2219a0ac6756023cd1a91d5.jpg невролог сказала, что лучше усваивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаю темку. Нам педиатр порекомендовала купить "Сана-сол", витамины в виде сиропа. Муж объездил весь город, нигде нет, даже под заказ не привозят!! :unsure: Что давать ребёнку ДО ГОДА? Мультитабс пропили 2 месяца, но там всего 3 витамина.. Мамочки, даёте ли вы витамины деткакм в таком возрасте и какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно. Какие кто дает витаминки годовасикам? и даете ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала что витамины детям надо давать во все месяце в названии которых есть буква "р", т.е. кроме мая и лета.

интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала что витамины детям надо давать во все месяце в названии которых есть буква "р", т.е. кроме мая и лета.

так это о витамине Д идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала Мультитабс, который с 1 года. Он в таблетках, надо разводить в водичке. Пропили курс в марте, аллергических реакций не наблюдалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Сюньке начала давать примерно в 10 месяцев Пиковит в сиропе (мы не алергики)или прямо с ложечки или в водичке разводила и с поильника, просто 1/2 дозы давала. После года стали пить как положено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и не надо, если пока ещё ГВ? хоть и только по ночам на сисе висим, но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...