Перейти к публикации

ВитаминКА

Какие витамины давать детям?

Dinusya

Рекомендованные сообщения


Они там же продаются, где и большие листы для суши. Только это маленькие пачки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
21 час назад, cherepaha сказал:

у меня некоторые соменения по поводу дефицита йода, поэтому детей еще кормлю чипсами из морской капусты, очень любят

О! Мои тоже их обожают, да и я готова их поглощать, жалко, что их мало в пачке и выходит недешево...(( а почему сомнения только по поводу йода? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнения - потому что сомневаюсь, что наш рацион полностью удовлетворяет потребностям в йоде

поэтому раньше давала дополнительно йодамарин, а сейчас решила, что лучше пусть едят морскую капусту, раз уж так свезло, что она им нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже йодомарин думаю подавать, года 2 уже как думаю. Тарас таблетки научился глотать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
19 минут назад, cherepaha сказал:

сомнения - потому что сомневаюсь, что наш рацион полностью удовлетворяет потребностям в йоде

поэтому раньше давала дополнительно йодамарин, а сейчас решила, что лучше пусть едят морскую капусту, раз уж так свезло, что она им нравится

не, я к тому что других витаминов и микроэлементов, думаете, может хватать? мы ж не сдаем анализы никакие. или просто их недостаток для организма менее заметен, нежели йод? я и себе думаю все купить тот же йодомарин, но а вдруг он в норме... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя горячо любима "девочка" гинеколог, на мой вопрос, что за витамины она принимает во время беременности, ответила "всё, что в банке, это пилюли для окрашивания мочи". Овощи и фрукты, прогулки на свежем воздухе, усё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим ещё комплекс с кальцием периодически стала давать. А то у младшего и ногти ломкие, и зубы все в пломбах, сладкое любит, творог - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ракета сказал:

Моя горячо любима "девочка" гинеколог, на мой вопрос, что за витамины она принимает во время беременности, ответила "всё, что в банке, это пилюли для окрашивания мочи". Овощи и фрукты, прогулки на свежем воздухе, усё. 

Вот есть сомнения в пользе тех фруктов-овощей, которые мы видим на прилавках зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Marinaromario сказал:

Вот есть сомнения в пользе тех фруктов-овощей, которые мы видим на прилавках зимой

Уговаривать не буду, кушайте пилюли :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, legent сказал:

Я своим ещё комплекс с кальцием периодически стала давать. А то у младшего и ногти ломкие, и зубы все в пломбах, сладкое любит, творог - нет.

Сырники. Я в обязательном порядке даю пару раз в неделю. Мой тоже не любит творог. Ещё какао делаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...