Перейти к публикации

ВитаминКА

Какие витамины давать детям?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

мы Супрадин жуем, доктор назначил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Супрадин жуем, доктор назначил

Вкусно? сама пробовала? :) Чего они такие дорогие-то? 419 р., а мультитабс, например, 200 с небольшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусно, как обычные мишки :) ну да, дороговато, конечно, но вкуснее ж )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Мультитабс в таблетках ели, сыну нравилось, а наша учатковая сказала что они не самые хорошие, есть и по-лучше типа Супрадин, Компливит, Витрум, Джунгли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зимнее время нам врач сказал корилип давать, еще пьем шиповник и рыбий жир. Для нас этого достаточно, потому что болеем редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут пью свои витамины, которые остались после бернменности, так Никитос просит, что бы я ему тоже витаминку дала. Что ему можно предложить? Маленькие желтые боюсь давать, вдруг подавится. Может жевательные какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут пью свои витамины, которые остались после бернменности, так Никитос просит, что бы я ему тоже витаминку дала. Что ему можно предложить? Маленькие желтые боюсь давать, вдруг подавится. Может жевательные какие?

сироп же для таких мальков есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскорбинку в больших таблетках.Мне самой нравятся витамины Супрадин,но дорогие они очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосачки есть, мультитабс, моя любит их очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже мультитабс кушает :) Вкусненькие :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки подскажите пожалуйста,, бывает ли у ребёнка передоз. витамина .д. , и какими симптомами выражается? и надо ли принимать этот витамин, если я на искусственном вскармливании? я просто на коробочках видела что там тоже уже есть витамин .д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...