Перейти к публикации

ВитаминКА

Какие витамины давать детям?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Ну... там от курса зависит, от конкретных витаминок. Больше месяца, на мой взгляд, давать не стоит, перерыв нужно сделать... Мы ж еще фрукты и овощи трескаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они жевательные, сладенькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и в сиропе и жевательные, сладкие на вкус в форме зверяток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пробовали разные витамины, но остановились на Форевер Кидз. Витаминки в форме животных, со вкусом апельсина и винограда. Ребёнку очень нравится. Аллергии нет. Аналогов этим витаминам я не встречала, т.к. только там в составе есть порошки брокколи, шпината, моркови и др. А мой сынок овощи не очень любит. Подробнее о витаминках можете почитать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, какие поливитамины лучшие на сегодняшний день? Просто всегда давала дочке "Биоветаль", а сегодня на площадке услышала, что его вроде как сняли с производства. Как "Пиковит"? Может кто пробовал? Просто витамин такая куча, а выбрать не знаю какие....

 

... принимать витамины лучше в осенне-зимний период... и контролировать общий анализ мочи, т.к. избыток витамина "С" выводится в виде солей и прочей бяки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Некрасова

Я посоветую мультивитаминные сиропы.Они вкусные,их можно давать детям с 6 месяцев,добавляя в питьевую воду.

 

Мультивитаминные сиропы лучше капсул тем,что в жидкой форме усвоение идет лучше.Но они должны быть хорошего качества.В Питере и в Москве в аптеках они есть Швейцарского производтства, в Пскове эти препараты можно приобрести в аптеке из Швейцарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Пскове эти препараты можно приобрести в аптеке из Швейцарии.

Подскажите, пожалуйста, где такая аптека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Некрасова
в Пскове эти препараты можно приобрести в аптеке из Швейцарии.

Подскажите, пожалуйста, где такая аптека?

 

Пишите мне в личные сообщения и я расскажу подробно о Швейцарской аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...