Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения


Черная пантера

Цвет волос хочу еще изменить. Потемнее на один два тона хочу.

 

Какой мне пойдет цвет волос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Маше лучше с челкой.

Не, мне без челки лучше. Хотя бы даже потому, что у меня челка жиденькая, волосы не держат никакую укладку, поэтому в обычной жизни моя челка выглядит всегда вот так:

post-2127-0-99971400-1453022195.jpg

Ну и смысл с такой челки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тебе без челки лучше, лицо такое открытое,светлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сделать себе стрижку с густой челкой посоветуйте пожалуйста, пойдет мне челка или нет?

 

Ваш овал лица позволяет носить густые челки. Эксперементируйте! Это всегда интересно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Девочки, хочу сделать себе стрижку с густой челкой посоветуйте пожалуйста, пойдет мне челка или нет?

 

Ваш овал лица позволяет носить густые челки. Эксперементируйте! Это всегда интересно =)

Мне тоже кажется, что густая челка мне пойдет. Хочу поменять полностью прическу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Маше лучше с челкой.

Не, мне без челки лучше. Хотя бы даже потому, что у меня челка жиденькая, волосы не держат никакую укладку, поэтому в обычной жизни моя челка выглядит всегда вот так:

post-2127-0-99971400-1453022195.jpg

Ну и смысл с такой челки?))

 

В вашем случае, на жиденькие волосы можно попробовать косую челку. Она не требует укладки и объёма. ;-)

 

Девочки, хочу сделать себе стрижку с густой челкой посоветуйте пожалуйста, пойдет мне челка или нет?

 

Ваш овал лица позволяет носить густые челки. Эксперементируйте! Это всегда интересно =)

Мне тоже кажется, что густая челка мне пойдет. Хочу поменять полностью прическу.

 

Образ Клеопатры вполне подойдёт ;-)

Так же, все ещё в тренде удлинённое каре и боб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

 

Вы случайно не парикмахер? А что с цветом можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахер, но не случайно, а намеренно! =)))

 

А с цветом можно сделать все что только вздумается. Тут все зависит исключительно от вашего самовосприятия. Какой вы себя можете принять. Я могу вас представить и брюнеткой и блондинкой... На фото плохо видно цвет кожи, но кажется рыжий не ваш цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Вы правы, рыжий и красные оттенки мне не идут. На фотографии у меня мелирование. Мне оно очень хорошо, но как-то поднадоело. Хочу на один-два тона темнее своих. Мой натуральный цвет русый. Я записалась в парикмахерскую на конец января на окрашивание волос, но с цветом не могу определиться. Сильно темные и светлые мне тоже не идут. Цвет кожи светлый, глаза зеленые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае, на жиденькие волосы можно попробовать косую челку. Она не требует укладки и объёма. ;-)

Cпасибо большое за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Маш, я тоже думаю что тебе косая челка пойдет и без челки тоже будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...