Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

Да вот у меня тоже магнитятся..

 

Да вот у меня тоже магнитятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стричь-то у меня рука не поднимется. И муж тоже на этот счёт консервативных взглядов..

Только блин на укладку каждое утро в парикмахерскую перед работой?.. Очень вряд ли, а сама ни фига не умею))

Обязательно соберусь в заколочный магазин побольше и накуплю симпатичных прибамбасов к лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ стопецот! Каскад или лесенка - извечный мой вопрос, причём разницы между ними не вижу вообще. Но так, блин, грустно располагать только этими двумя опциями)) У меня ещё и не то, чтобы особо густые, просто длинные и прямые, как рельсы. Никакая завивка не берёт, хоть бетон. На торжественные случаи стала спасаться плетением, а на повседневное вообще ничего, кроме косы, придумать не могу((

И просто распущенные длинные волосы зимой так магнитятся(((((

ну да, зимой бывает такой огроооомный одуванчик :)

 

когда мне сделали что-то типа лесенки парикмахер сказала: ну вот... хоть какое-то разнообразие! :crazy:

повседневно или распущенные или с утра встал как закрутило, так и пошлО, стоя у зеркала такой легкой небрежности ну никак не добиться :562108:

У меня не завиваются, не укладываются, но если с утра после мытья где-то легло как хотело, то так будет до следующего мытья. Закон подлости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,Светка, такая где волосики хорошие, они при наряде, волосы расчесаны)))) А второй вариант...фотки не понятно какие, волосы в кучу))))тебе в рекламшики, знаешь как преподнести))))))) А вообще я согласна с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыг,в кучу говоришь? ваще т это укладка и сразу после парикмахерской (1 фото) :crazy: а 2-3 через пару часов,когда всё осыпалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вообщем я и моя длина волос,пардон за фото лучше нет(фоткаться не люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота и сила!! Запрещаю вам стричься))))) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему косу не хотите плести? удобно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите совсем подстричься, попробуйте удлиненное каре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса и хвочт за 19 лет уже тааааааак надоели!Хотела и себя порадовать стрижкой и мужа,но длину я хочу оставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса и хвочт за 19 лет уже тааааааак надоели!Хотела и себя порадовать стрижкой и мужа,но длину я хочу оставить!

 

светКа,вот у меня как раз на данный момент такая длинна и есть как вы показали,недавно кончики обрезала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...