Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

девочки, спасибо... развеяли мои сомнения...я тоже склоняюсь больше к челке... хочу быть юной, милой и наивной... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я подстриглась. с длинными мне привычнее и ближе,но и так для сельской местности сойдет :unsure:

53cb5cd3c6862.jpg53cb5cd562c3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,вообще супер :good: мне теперь интересно если бы челку тебе с этой прической подстричь,мне кажется было бы вообще эфект вау,хотя он и так есть уже,очень красивая :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,хорошенькая какая! А укладывать каждый день будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,хорошенькая какая! А укладывать каждый день будешь?

А чего там укладывать :lol: расчесал да пошел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, прям совсем юная теперь... в жизни не скажешь, что мама двоих деточек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Девочки, подскажите полному лоху в парикмахерских примочках, как называется стрижка для мальчиков. Сейчас у моих мальчишек стрижки что-то типа сессон (если я правильно понимаю и пишу) чуть длиннее, чем "под горшок". Сейчас хочу подстричь их похоже, но чтобы кончики волос были рваными, лохматыми, что-то типа такого.

 

 

Как это описать парикмахеру, какими словами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проще с фото придти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Фото у меня на ноуте, и принтера нет, чтобы распечатать, а телефон у меня самый простецкий, на нем в инет вообще не выхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили меня))) мне так непривычно с такой длиной,так и хочется хвостик завязать и ждать пока отрастут ))))

 

я всегда с фоткой в парикмахерскую прихожу,чтоб потом не было мучительно больно))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото у меня на ноуте, и принтера нет, чтобы распечатать, а телефон у меня самый простецкий, на нем в инет вообще не выхожу.

распечатать можно где-нибудь по дороге в парикмахерскую ;) мне кажется такую стрижку сложно объяснить словами так, чтоб мастер действительно понял, чего вы хотите..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...