Перейти к публикации

Посоветуйте стрижку


мама 2

Рекомендованные сообщения

почему мелирование отказались делать?

Сказали что это очень вредно и ребенок этим внутри дышит :),сказали ответственность на себя не возьмут.Сказали после родов прийти,хоть блондинку из меня сделают,ага))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,те у кого короткая стрижка ( или стрижка, требующая ежедневной укладки),что делаете в зимние времена? под шапкой же всё приминается и от укладки ничего не остается,а без шапки холодно. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,те у кого короткая стрижка ( или стрижка, требующая ежедневной укладки),что делаете в зимние времена? под шапкой же всё приминается и от укладки ничего не остается,а без шапки холодно. :unsure:

У меня шапка,которая не сильно облегает голову,приминается конечно,но не сильно.

 

а вообще с лаком если укладка,нормально и под шапкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову чаще мыть приходиться :girl_sigh: . Раньше где-то раз в 3-4 дня мыла, теперь раз в 2 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с укладкой, то я просто капюшон накидываю, если без неё, то в шапке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мелирование отказались делать?

Сказали что это очень вредно и ребенок этим внутри дышит :),сказали ответственность на себя не возьмут.Сказали после родов прийти,хоть блондинку из меня сделают,ага))))

Ясно, заботливый парикмахер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,те у кого короткая стрижка ( или стрижка, требующая ежедневной укладки),что делаете в зимние времена? под шапкой же всё приминается и от укладки ничего не остается,а без шапки холодно. :unsure:

я ежедневно укладываюсь, период шапок меня конечно напрягает, делаю так: утром мою голову, одеваю шапку, на работе делаю укладку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тебя сейчас милирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тебя сейчас милирование?

да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, хороший мастер может сделать стрижку, которая держит форму сама по себе. т.е. нижние волосы поддерживают верхние и т.п. не знаю как верно объяснить

но это наверное только к коротким относится.

так, например, я одеваю шапку смело. и снимаю ее потом не менее смело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, хороший мастер может сделать стрижку, которая держит форму сама по себе. т.е. нижние волосы поддерживают верхние и т.п. не знаю как верно объяснить

но это наверное только к коротким относится.

так, например, я одеваю шапку смело. и снимаю ее потом не менее смело)))

посоветуйте мастера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут дело такое) мне подходит, а как вам не знаю)))

стриглась последний раз в рижской гостинице, у Лены. фамилию не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...